Идеология клубных встреч "в реале"

Алексей

Член Клуба
Значит по пунктам

1) Если "намётки к репортажу" оправдаются, без тётки не обойтись. Нехай едет. ;)

2) Поедем без заднего ряда сидений, энное кол-во плюшевых пасажиров можем разместить.

3) Пора определятся по встрече: где, когда и во сколько?
1. Татьяну Тульчинскую берём.
2. Женя-Doker в среду в 15-00 загружается медведями. По уверениям Татьяны 40 штук должны со сложенными задними сидениями уместиться. Они где-то с локоть размером.
3. ПО ПОВОДУ МЕСТА ВСТРЕЧИ:
Предлагаю: сбор с 06-00 до 06-30 утра на Ленинградке у поворота на Шереметьево-1 (Лобню). В 6-30 - непосредственно выезд колонны. Опоздавшие - догоняют своим ходом-бёгом. Населёными пунктами идём 70км/ч, вне их - 100-110 км/ч, так что догонят. Плюс на повороте к Боровно с Ленинградки за Вышним Волочком делаем 10-минутный перекур-отлив, чтоб в детдоме не отвлекаться и пример плохой детям не подавать. В ДЕТДОМЕ НЕ ПЬЁМ И НЕ КУРИМ! АДНАЗНАЧНА! 2-3 часа потерпеть можно.
4. Мой телефон есть у всех. Будильную СМС-ку скину всем в 5 утра. А с 5-30 (пока будем ехать, обзвоню всех). Не одной же Арине дятлом-задалбливающим работать.
5. Машины просьба в четверг-пятницу помыть. Не так часто мы такое действо устраиваем, да и для детей визит автоклуба - это всё-таки событие, поэтому на чумазых машинах завалиться - как-то не то. Ну и заправиться, разумеется, по полной, чтоб колонна не останавливалась из-за одного пустого бака.
6. Само собой, те кто участвовал в закупках желательно пусть ещё с вечера загрузятся, чтоб с утра ничего не забыть. Конечно, хавчик в это пожелание не входит, как и случаи, когда машина стоит не в гараже и не на стоянке охраняемой.
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
У кого в машине будет свободное место - прошу помочь, при встрече на Ленинградке немножко нас разгрузить, машина забита под завязку, а в дальней дороге обзор не помешает.;)
 

F.V.L

Член Клуба
3. ПО ПОВОДУ МЕСТА ВСТРЕЧИ:
Предлагаю: сбор с 06-00 до 06-30 утра на Ленинградке у поворота на Шереметьево-1 (Лобню). В 6-30 - непосредственно выезд колонны. Опоздавшие - догоняют своим ходом-бёгом. Населёными пунктами идём 70км/ч, вне их - 100-110 км/ч, так что догонят.
Я думаю, что лучше встретится у "Макдональдса" на Ленинградке перед поворотом на Ш-2. Можно и кофейку выпить (тем кто раньше приедет), и заправка Лукойловская присутствует, и парковаться не на трассе.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
АААААА!!!!!!
Рву рубаху, пуговицы разлетаюцца!!!!
Сдалась мне эта Турция с(т)рана@ азиатская!!!!!
С Вами душа моя рвецца.....


Да дела всё тому виной - проклятые
Отдыху мне летом более не видать, ежели нонче к басурманам не поеду

Да хранит Вас Всевышний в делах Ваших благих

:salute:
 

Алексей

Член Клуба
Отличная идея!

Я думаю, что лучше встретится у "Макдональдса" на Ленинградке перед поворотом на Ш-2. Можно и кофейку выпить (тем кто раньше приедет), и заправка Лукойловская присутствует, и парковаться не на трассе.
Время сбора - то же.
 

Отважный

Член Клуба
АААААА!!!!!!
Рву рубаху, пуговицы разлетаюцца!!!!
Сдалась мне эта Турция с(т)рана@ азиатская!!!!!
С Вами душа моя рвецца.....


Да дела всё тому виной - проклятые
Отдыху мне летом более не видать, ежели нонче к басурманам не поеду

Да хранит Вас Всевышний в делах Ваших благих

:salute:
Чёта я нипонял, ты с нами, или как? Мы, вроде тоже не на БАМ едем. Мы типа отдохнуть и фсё такое.
 

Отважный

Член Клуба
Инфо к размышлению!

При въезде в Тверь (180 км от МКАД) есть потрясная гостинница с коммунистическим ценником и баней.
Ни у кого нет желания на обратном пути там затусить на ночь?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Чёта я нипонял, ты с нами, или как? Мы, вроде тоже не на БАМ едем. Мы типа отдохнуть и фсё такое.
Дэн, к сожалению не с Вами.
Ранее спланированный, недельный отпуск не пускает.
Читаю ветку, смотрю сколько народу собирается, и грустно мне :(
 

Алексей

Член Клуба
Я такого варианта для себя не исключаю.

При въезде в Тверь (180 км от МКАД) есть потрясная гостинница с коммунистическим ценником и баней.
Ни у кого нет желания на обратном пути там затусить на ночь?
Но надо будет смотреть по ситуации. Планировать мы можем много чего, а как оно пойдёт на деле - фиг знает.
 

Алексей

Член Клуба
Женя-Doker загрузился мишками в количесте 40 штук.

Елы-палы, что ни начни - всё одно Единая России выходит! Обложили, медведи!
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Нужна помощь.

По предварительным прикидкам весь трикотаж, коробки с мячами, баскетбольные кольца в сборе, сумки с СD-DVD в одну нашу машину точно не влезают. Ещё конфеты персоналу покупать. Кто-то из участников выезда может сегодня днём-вечером или завтра проехать загрузиться через Коньково? Жена передала бы примерно половину закупленного. На самый худший случай я могу загрузить половину вещей в машину и завтра перегрузить кому-то в центре. Предварительно готовность к такому варианту Наталья и Женя-Evgen высказали. Но я сегодня возвращаюсь домой в первом часу. И если ещё грузиться в ночь или в шесть утра... , то в субботу я сдохну уже у Макдональдса химкинского.
Конечно, к Марине, МАХу, Арине и Bova и Dokerу данная просьба не относится. У них и так машины к загрузке запланированы давно.
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Вопрос решён

По предварительным прикидкам весь трикотаж, коробки с мячами, баскетбольные кольца в сборе, сумки с СD-DVD в одну нашу машину точно не влезают. Ещё конфеты персоналу покупать. Кто-то из участников выезда может сегодня днём-вечером или завтра проехать загрузиться через Коньково? Жена передала бы примерно половину закупленного. На самый худший случай я могу загрузить половину вещей в машину и завтра перегрузить кому-то в центре. Предварительно готовность к такому варианту Наталья и Женя-Evgen высказали. Но я сегодня возвращаюсь домой в первом часу. И если ещё грузиться в ночь или в шесть утра... , то в субботу я сдохну уже у Макдональдса химкинского.
Конечно, к Марине, МАХу, Арине и Bova и Dokerу данная просьба не относится. У них и так машины к загрузке запланированы давно.
F.V.L. cегодня примет товар на борт.
 

max

Член Клуба
Завтра еду на закупку!!! Предварительные пожелания сбрасывал Алексей, но кто-что пьет, ест и т.п. - примерные накидки к столу плиз!!! К утру желательно...
 

Арина

Член Клуба
Завтра еду на закупку!!! Предварительные пожелания сбрасывал Алексей, но кто-что пьет, ест и т.п. - примерные накидки к столу плиз!!! К утру желательно...
Овощей поболе-помидорафф и т.д. их можно тоже на шпагу насадить и запечь....а так мне в принципе всё равно,главное чтоб мы все были!:D
 

Арина

Член Клуба
кстати сказать,вчера закупила фрукты,кроме банан. в трех рамсторах была - они все ужасны!потемневшие уже, кто может наблюдал где-нибуть бананы в хорошем состоянии?
 
Сверху