Аврора-Авто СПб

Yuric

Член Клуба
Nester написал(а):
кстати, об Авроре-Авто! Как там решается вопрос о клубных скидках на обслуживание и запчасти??? Вот так :supz:
или так :butthead: :finga: или вообще никак
Официально вопрос еще не оговаривался, но по умолчанию 10% нам дают.
 

Pavel_D

Член Клуба
сейчас еду забирать машинку с Авроры (втулки, сайлентблоки, масло).
Насчёт скидки мастер выслушал, "нет" не сказал. Я на всякий случай сказал, что он может получить подтверждение у Игоря Жука (я правильно сделал?)
вот буду расплачиваться- увижу результат.
<Официально вопрос еще не оговаривался, но по умолчанию 10% нам дают.>
доложу.
 

Yuric

Член Клуба
Я через пол-часа тоже на аврору поеду. Там у Димки что то случилось. Так что там и встретимся.
 

Yuric

Член Клуба
Да, и это тоже. Сейчас там будет большая сходка. Почти полклуба... Держись, Аврора, Я с реколом еду!...
 

Yuric

Член Клуба
Съездил. Все в порядке. Проконтролировал все ремонты, чтоб не обидели никого. Общался по поводу скидок официальных. Как временный вариант, пока мы не сделаем клубные карты, взял много талончиков на 10% скидку при разовом посещении. Так что кто поедет ремонтироваться- звоните. А если кого из нас в Авроре еще не знают, то лучше туда первый раз ехать со мной. Что бы познакомить, показать. Обещали для членов клуба более внимательное и чуткое отношение. Так что на данном этапе с Авророй решаются все вопросы. Нормальные ребята, сами пошли на диалог сегодня. Кстати, передавали спасибо AlexT-у, за какую то полезную информацию, которую здесь прочитали. Это я как парламентер уже выступаю. Да готов быть кем угодно, лишь все работало и никто в обиде не был...
 

Pavel_D

Член Клуба
отчёт о ремонте

отчёт о ремонте.
Был там 16-го.
меняли сайлент-блоки (задние), втулки стабилизатора, масло, свечи.
Сделали два рекола (без лишних уговоров, шланг ГУР, прокладки бензобака). Скидку дали без вопросов (даже не дождались Юрика).
Так вот, стук (бряконье), к-й был спереди слева, остался. После диагностики думал- втулки, ан нет! после ремонта тоже самое!!!! и главное, не всегда слышно: только на мелих неровностях, типа грунтовой дороги.
После 28-го (после командировки) опять запишусь к ним на диагностику. так что, с меня опять возьмут 32 уе за диагностику?
сейчас буду звонить, узнавать.
а вообще, перед этим заеду-ка я на альтернативную диагностику!! (какие рекомендации?)
 

Yuric

Член Клуба
Альтернатива- это хорошо. Но только как информация. С диагнозом- в Аврору. Нужно ребятам иногда тоже помогать. Там тоже люди работают.
 

TASAR

Член Клуба
Re: отчёт о ремонте

Pavel_D написал(а):
отчёт о ремонте.
Был там 16-го.
меняли сайлент-блоки (задние), втулки стабилизатора, масло, свечи.
Сделали два рекола (без лишних уговоров, шланг ГУР, прокладки бензобака). Скидку дали без вопросов (даже не дождались Юрика).
Так вот, стук (бряконье), к-й был спереди слева, остался. После диагностики думал- втулки, ан нет! после ремонта тоже самое!!!! и главное, не всегда слышно: только на мелих неровностях, типа грунтовой дороги.
После 28-го (после командировки) опять запишусь к ним на диагностику. так что, с меня опять возьмут 32 уе за диагностику?
сейчас буду звонить, узнавать.
а вообще, перед этим заеду-ка я на альтернативную диагностику!! (какие рекомендации?)
Паша, не замарачивайся, купи стойки стабилизатора и всё станет з-сь!
 

Pavel_D

Член Клуба
докладаю:
Tasar, стойки стаб свежие и дело не в них, и не выпали они как у SERG'а.
альтернативный сервис показал полное отсутствие видимых причин. ездить можно спокойно.
Но: из углубления в пластиковой крыши под капотом около заливной горловины омывателя был извлечён идлинитель торцевого гаечного ключа (явно сувенир от Авроры! болше неоткуда!).
После выезда с альтернативного сервиса стуки прекратились
Буду наблюдать.
 

MitQa

Член Клуба
Pavel_D написал(а):
... из углубления в пластиковой крыши под капотом около заливной горловины омывателя был извлечён идлинитель торцевого гаечного ключа (явно сувенир от Авроры! болше неоткуда!).
После выезда с альтернативного сервиса стуки прекратились
Буду наблюдать.
:D :D :D КЛАСС!!!
 

Yuric

Член Клуба
Господа.
На вчерашней встрече было высказано пожелание, чтобы наши автомобили обслуживали и ремонтировали одни и те же люди. Был сегодня в Авроре, общался с руководством.
Итак. НАШ МАСТЕР-ПРИЕМЩИК- ВЛАДИМИР. Он теперь ведет все клубные машины. На запись только к нему. А он в свою очередь обещал подобрать хороших постоянных слесарей, из которых один наш будующий коллега.
Что скажете?
 

Nester

Член Клуба
ОДОБРЯМ!!! Владимир, человек, с которым можно найти общий язык. Мастер, который не просто ставит машинку на ремонт, но и готов сам проехать и послушать ЗВУКИ проблем. Я ЗА

И еще, ИМХО, он не собирается каждого не понимающего проблем Крузи

Проще и удобнее отдавая машину в ремонт спрашивать с одного человека, знающего толк и разбариющегося в болячках, а не гнать на сервис. Опять же, благодарить будем однонго, конкретного Владимира, а не просто мастеров
 

Yuric

Член Клуба
БЛЯ-Ь! РУГАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ МАТОМ! ПОХОЖЕ КОЕ КТО КОЕ ЧТО НЕ ПОНЯЛ! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ- ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ И ПРОБЛЕМ С СЕРВИСОМ, ПРИ ОБРАЩЕНИИ В АВРОРА-АВТО, НАШ МАСТЕР-ПРИЕМЩИК ВЛАДИМИР. НА ЗАПИСЬ А ТАКЖЕ КЛЮЧИ ОТДАВАТЬ ТОЛЬКО ЕМУ! А ТО ОПЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ КАКАЯ АВРОРА ХУЕ-АЯ, И НА Х-Й НУЖЕН ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ КЛУБ... БЛЯ-Ь КАК ДЕТИ МАЛЫЕ...
 

Mojito

Член Клуба
Вопрос Авроре:
У вас в наличии есть GT? Если нет, то когда будут?
Почему спрашиваю? Хотелось бы примерить Валерыны новые колеса на ГТ. Правда, Валера об этом еще не знает :D
 

Yuric

Член Клуба
Неи в Авроре GT-шки нет и не ожидается. У меня есть на примете одна. Тока выловить никак не могу.
 
И

Игорь

Гость
Юра прав, к сожелению.
GT - специфичный автомобиль, требующий к себе особого внимания.
И, естественно, соответствующей заботы. Привозим - при его заказе в
срок - от 1 недели до 3-х месяцев, в зависимости от пожеланий будущего владельца (цвет - опции).
На сервис сегодня приезжал "синенький". Дал координаты клуба.
Кстати - человек очень нуждается в общении и возможно, вскоре, мы будем его приветствовать на форуме.
 

Yuric

Член Клуба
Спасибо тебе большое Игорь, за участие и ту необходимую работу, которую ты делаешь. Только что то кроме Tasara от вас к нам никто не пришел. Почему? Это не наезд, а вопрос. У тебя возможностей гораздо больше, чем у нас. Однако я их на улицах пачками вылавливаю, правда не все приходят, но кто то же остается. А почему от вас нет? Может мне с тобой тренинг провести? Обращайся!
 
Сверху