Выбрать и установить Блоу офф в Москве!

miron

Ветеран Движения


Увеличенный интеркулер воткнуть можно распилив бампер ;)
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Думаю, что разницы нет.
 
Последнее редактирование:

LabuZ

В поиске разборок
Кароче заказал самый дешевый (красный). Как приедет отпишусь и раскажу делает ли он пшш пшш.
 

LabuZ

В поиске разборок
Пришел мне мой заказ, все как на картинке - красный. Немного пое... помучился пока устанавливал, но установил, все встало как родное. Пшикает как надо, по ощущениям лошадок 30 точно добавилось ;).
Итого: 33$ с доставкой до Бреста.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Пришел мне мой заказ, все как на картинке - красный. Немного пое... помучился пока устанавливал, но установил, все встало как родное. Пшикает как надо, по ощущениям лошадок 30 точно добавилось ;).
Итого: 33$ с доставкой до Бреста.
У тебя механика? Читал, что блоу офф на стоковом давлении больше зло, чем польза.
 

LabuZ

В поиске разборок
Да, механика. Не пойму, как этот кусок железа может чему то навредить?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Если не перепутал ничего, то из-за этой фигни может глохнуть двигатель при резком сбросе газа на высоких оборотах.
 

LabuZ

В поиске разборок
А глохнуть из за чего, что избыточное давление уходит в атмосферу, а не обратно в систему? Я же родной блоу офф не менял, просто поставил проставку.
 

leo just leo

Член Клуба
ребят,что за бред?:dash2: от проставки под родной блоу офф не может физически ни прибавиться мощности,ни убавиться - это раз и глохнуть двигатель тоже не может-это два,ибо блоу офф это такая штука,которая по сути только выпускает избыточное давление в атмосферу и отсюда появляется звук "пшик", а если поставить проставку под родной блоу офф,так тем более ничему тут навредить нельзя, ведь машина работает как и положено,просто звук пшика другой..:good:
 

LabuZ

В поиске разборок
Ну про прибавку мощности это был сарказм, хотя расход увеличился точно, так как еще чаще начал давить на педальку газа, что бы получше пшикало.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Дык я сразу написал, что могу ошибаться.
Не могу вспомнить объяснение, почему может заглохнуть авто. И форум, где это вычитал не помню.
А вот про "проставка под родной блоу офф" я вообще не слышал. Это что за зверь?
 

leo just leo

Член Клуба
Дык я сразу написал, что могу ошибаться.
Не могу вспомнить объяснение, почему может заглохнуть авто. И форум, где это вычитал не помню.
А вот про "проставка под родной блоу офф" я вообще не слышал. Это что за зверь?
это обычный кусок металла с отверстиями, устанавливается на родной блоу офф и меняет его звук на прикольный пш пш,при этом все работает в штатном режиме,просто с другим звуком выброса избыточного давления ;)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
это обычный кусок металла с отверстиями, устанавливается на родной блоу офф и меняет его звук на прикольный пш пш,при этом все работает в штатном режиме,просто с другим звуком выброса избыточного давления ;)
Поняна. Но все равно везде пишут, что на АКПП пшика такого нет, как на мехе
 
Сверху