Потерял ключи!!!

Diesel

Ветеран Движения
Мне её не открыть.
тогда все личинки клеем "секунда" залей ;)...
Шутка..
Извини, представляю, как хреново тебе сейчас... но, реально, есть шанс, что к добрым людям они попали (как в моей истории) и кто-то хочет их отдать, но вот кому ???? не знает... там же номер телефона не указан.
 

Муха

GT Cruiser
тогда все личинки клеем "секунда" залей ;)...
Шутка..
Извини, представляю, как хреново тебе сейчас... но, реально, есть шанс, что к добрым людям они попали (как в моей истории) и кто-то хочет их отдать, но вот кому ???? не знает... там же номер телефона не указан.
ХЗ, сижу, думаю...
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Вероятность найти сейчас ключи в Пушкине ничтожно мала, снежище....
 

Муха

GT Cruiser
Все было бы чуть проще, не будь я жопоруким. У меня на машине две сигналки. Штатная убежала с ключами. А есть не штатная, брелок от которой я случайно сломал меняя батарейку.
 

Diesel

Ветеран Движения
Все было бы чуть проще, не будь я жопоруким. У меня на машине две сигналки. Штатная убежала с ключами. А есть не штатная, брелок от которой я случайно сломал меняя батарейку.
Мне эта ситуация знакома, коллега ;)
в руках всё горит...

сразу анекдот про русского и два металлических шара...

Поймали аборигены американца, француза и русского. Ну и решили
поиздеваться. Дали каждому по два металлических шарика и посадили каждого
в отдельную камеру совершенно пустую внутри. Сказали, что того,
кто лучше других научится владеть шариками за три дня - отпустят.
Проходит три дня. Открывают француца, он шарами жонглирует, глотает их,
обратно испускает. аборигены впечатляются, идут к америанцу, тот шарами взглядом управляет. Ну решили его отпускать, но для порядка заглянуть к русскомку. Открывают - в пустой камере сидит на полу русский, шаров нет.
- Парень, ты куда шарики то дел?
- Да не знаю ребята, Один сломал, другой потерял!
 

Муха

GT Cruiser
Мне эта ситуация знакома, коллега ;)
в руках всё горит...

сразу анекдот про русского и два металлических шара...

Поймали аборигены американца, француза и русского. Ну и решили
поиздеваться. Дали каждому по два металлических шарика и посадили каждого
в отдельную камеру совершенно пустую внутри. Сказали, что того,
кто лучше других научится владеть шариками за три дня - отпустят.
Проходит три дня. Открывают француца, он шарами жонглирует, глотает их,
обратно испускает. аборигены впечатляются, идут к америанцу, тот шарами взглядом управляет. Ну решили его отпускать, но для порядка заглянуть к русскомку. Открывают - в пустой камере сидит на полу русский, шаров нет.
- Парень, ты куда шарики то дел?
- Да не знаю ребята, Один сломал, другой потерял!
Да, это был я:D
 

подъемник№6

Член Клуба
Вскрыть машину, разобрать личинку и собрать ее под под прямой ключ, его и прошить у дилера, либо обратиться в контору, которая вскрывает авто и делает слепки с личинок - по нему нарезать ключ и прошить у дилера
 
Последнее редактирование:

Муха

GT Cruiser
Вскрыть машину, разобрать личинку и собрать ее под под прямой ключ, его и порошить у дилера
Вот если бы Вы ещё поделились мыслью ГДЕ это сделать, был бы очень признателен.
Машина, кстати, обслуживалась у Вас, Муха Московский (прежний обладатель) очень Вас хвалил.
 

подъемник№6

Член Клуба
Везите к нам на эвакуаторе, все сделаем в лучшем виде. А если серьезно: разве питерские дилеры не могут проделать аналогичные процедуры?
 

Муха

GT Cruiser
В Форисе говорят "везите нарезаный ключ - мы прочипуем". ыыыы. Если бы был ключ, я бы им не звонил.
 

Муха

GT Cruiser
Везите к нам на эвакуаторе, все сделаем в лучшем виде. А если серьезно: разве питерские дилеры не могут проделать аналогичные процедуры?
А если я Вам вышлю курьером личинку и болванку, Вы сможете заточить одно под другое? За какие-нибудь деньги. А пропишу я здесь по месту.
 

подъемник№6

Член Клуба
Т.е. новую личинку замка зажигания и новую заготовку ключа?

З.ы. У Вас сейчас весь смысл в вскрытии авто (что несложно) и в извлечении старой личинки из рулевой колонки (что сложнее)
 

Муха

GT Cruiser
Т.е. новую личинку замка зажигания и новую заготовку ключа?

З.ы. У Вас сейчас весь смысл в вскрытии авто (что несложно) и в извлечении старой личинки из рулевой колонки (что сложнее)
Как мне было объяснено, личинку аккуратно без ключа не снять, т.к. чтобы снять нужно вставить ключ, повернуть его в определенное положение и отогнуть какой-то язычек на личинке, только тогда она выйдет. Не хочу варварских методов, хз что делать.
 

подъемник№6

Член Клуба
Все верно-блокирующий фиксатор уходит в корпус личинки только при повернутом ключе, но аккуратно его удалить, не ломая рулевую колонку, вполне реально. Юзеры, посеявшие ключи, в сервис обращаются довольно стабильно.
 
Сверху