ДОСКА ПОЧЁТА И БЛАГОДАРНОСТИ КЛУБНЯМ!

T-I-M

Член Клуба
Блин Серегу Подъемника №2 не нашел, но помню, помню фотку где он один стоит, на встрече на ВГ в сентябре в 2009 году. Поищите в своих альбомах.

Зато вот чо нашел! :drinks:



Дима Zmit, Дэн Отважный, Саня Lemon
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Всё-таки RUSSIAN PT CRUISER CLUB FORUMS – The best! И люди на нём в большинстве своём ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Хочу отметить благодарностью и прикрепить на «доску почёта»: «Мурат» - хороший, добрый человек, спасибо тебе за помощь (сделал мне полочку в багажник совершенно безвозмездно!); «Konstantin» - не только помогает дельным советом, но и «материально», что не маловажно особенно для нас с «периферии»!
P.S. А также БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ всем кто протягивает руку помощи! Надеюсь, что «доска почёта» треснет под грудой ПРЕКРАСНЕЙШИХ людей!:bye:
 

Ghost

Limited Cruiser
Присоединюсь сказав СПАСИБО всем кто помогал и помогает советом и делом.
 

saVVays

Ветеран Движения
крупный план героя



Андрей!!!Спасибо огромное за ремонт!!!:D
Ну и за понимание!!!!:good:
Мастеру-приемщику Автолайта, тоже отдельное спасибо!!!!
 

ultra

Член Клуба
Присоединяюсь СПАСИБОМ к предыдущим ораторам!!!
И хочу сказать спасибо Тимофею. Так здорово что ты у нас есть!:drinks:
Скромный приятный парень, всегда поможет советом и делом.:good:
 

Almer

Член Клуба
Арина

Спасибо!!! Огроменное!!! Помогла подробнейшей консультацией при ДТП (друг сбил бабушку... НЕ Виновен!!!)
P.s.: Бабушка жива...
 

Алексей

Член Клуба
Огромное Спасибо Алексею Stalker за помощь в Санкт-Петербурге с осмотром и покупкой нового редкого питомца. (Подробности позже в отдельной теме.) Если бы не Леша, ничего бы не срослось.
 

PERS

Ветеран Движения
знаем знаем, сдали тебя уже ;) вот этот синенький?
 

T-I-M

Член Клуба
А я почему-то думаю, что школьный автобус он купил!!! ;)
 

Stalker

Член Клуба
Огромное Спасибо Алексею Stalker за помощь в Санкт-Петербурге с осмотром и покупкой нового редкого питомца. (Подробности позже в отдельной теме.) Если бы не Леша, ничего бы не срослось.
Лёшка,как говорится:не вопрос...было интересно повозится,сам понимаешь ,тоже люблю старые и редкие авто.А твой(теперь твой) МИНИ просто ЛЯЛЯ,как игрушечка:good::D...Была бы возможность,вот о таком монстре мечтаю(о нём,тебе расказывал):

знакомый финн отписался,у них продается за 15 килоевро...
 
М

Марго

Гость
Огромная благодарность Андрею, Подъёмнику №6, за оказанную неоценимую помощь в поиске запчасти и выцарапывании её (единственной на всю Москву) из крепких лап Мейджора.
Андрюшкин, спасибо тебе большое, без тебя моё владение ПТ Крузером было бы менее радужным! :kiss2::kiss2:
 

kLAip

Член Клуба
В который раз от души отправляется благодарность нашим Подъемникам! :) И за советы и за то, что Сергей сегодня после работы доехал до моего заМКАДья и реанимировал мой турбоутюг... ))) Так что я снова в строю! Ура!

Сергей, спасибо большое!!!
 
Сверху