5-ая дверь / пятая дверь / дверь багажника

Corvette

Член Клуба
чтобы открыть механический багажник вы не перекидываете всё в одну руку? )))
Учитывая, что у пети очень тяжелая пятая дверь, функция мне кажется очень полезной, особенно, если водитель девушка...
Так зачем платить больше?
надо тогда функцию как у куги, ногой под бампером провел, багажник открылся
 

Antonitto

Ветеран Движения
да, электропривод, можно его поставить на дорестайл? Сильно затратно это будет, приблизительно конечно...
Вот тебе для начала картинки и номерки деталек моторчика


Цену на новый посмотри по экзисту...и сразу расхочешь всё это...
 

Tempter

Младший Cruiser
Вот тебе для начала картинки и номерки деталек моторчика


Цену на новый посмотри по экзисту...и сразу расхочешь всё это...
Ну не самая дешевая доработка, согласен, но и не заоблачная цена: 23 134р.
Если это самая дорогая деталь, и вместе со всем остальным можно уложиться в 30к, то я согласный )))
 

подъемник№6

Член Клуба
а управлять этим кто будет? там еще несколько датчиков требуется и мозг... так что не все так просто
 

подъемник№6

Член Клуба
нет за такую работу мы не беремся, тут Вам поможет Экзибит из Вэст коаст кастомс - он тачки таким образом прокачивает...
 

Antonitto

Ветеран Движения
Здесь только самоделка...
Или может какая кантора и делает и ты у нас будешь первым...
 

Tempter

Младший Cruiser
я понял, если надумаю самодельничать, сделаю подробный фотоотчет
 

подъемник№6

Член Клуба
ждем отчет, но лучше использовать электропривод не Вояджера - он слишком сложен, а, например, привод 5-ой двери от Гранд Чероки 2010 + - там идет компактный привод, который похож на сильно утолщенный амортизатор двери...
 

braband

В поиске разборок
На том же вояджере нужен дополнительно датчик температуры, датчики защемления блок управления на дверь дополнительная проводка, мозг в котором предусмотрена эта функция. По старым деньгам с разборки б/у комплект в полтинник выходил.
 

Egerj

Limited Cruiser
Пусть от пацифики дверь поставит),там тоже дверь с брелка открывается
 

Tempter

Младший Cruiser
полтинник + работа - к сожалению я не потяну, если наткнусь на вариант по дешевле, тогда что нибудь сколхозю )))
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ребят можно ли скрестить пластики с ручек? достал целую ручку с чёрной рамкой... не сильно охото красить в золото. По виду кажется что если пробовать снять рамку то очень легко всё сломать :(
 

abcdefzx

GT Cruiser
Ребят можно ли скрестить пластики с ручек? достал целую ручку с чёрной рамкой... не сильно охото красить в золото. По виду кажется что если пробовать снять рамку то очень легко всё сломать :(
Можно.
Там в 2 местах запаяно пластмассой. Паяльником аккуратно прогреваешь и всё отлично снимается (там как бы пазы, тянуть, ЕМНИП, вниз). Потом надфильком да ножичком пазы почищаешь, вставляешь другую рамку и запаиваешь обломками/опилками той же пластмассы.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
окей я уже начал красить но попробую, как понимаю крылья от эмблемы монолитом стоят и их не поменять?
 
Сверху