Подмосковный Мцыри или Собака - друг человека!!!?

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет привет!!! Как сам? :drinks::drinks::drinks:

............................................................
Да блин дела, заботы...."овес нынче дорог"!.;) Ты не пропадай, заходи почаще......:bye:
...кста, как "китайская" вольво, бегает, не махнул её на что нибудь?..:)
 

Freddie

Звездный Cruiser
Но тигра пристрелили без единой попытки войти в положение: ну там, мол, страшно бедному было, холодно и голодно, да и вообще шок у него от всего произошедшего. Бац - и в Верхнюю Тундру. Что за двойные стандарты? :D
Это патамушта грузины в естественной среде обитания — редкостные раздолбаи. :D
 

Monolit

Ветеран Движения
Да блин дела, заботы...."овес нынче дорог"!.;) Ты не пропадай, заходи почаще......:bye:
...кста, как "китайская" вольво, бегает, не махнул её на что нибудь?..:)
Да куда я денусь? Все как обычно. Китаец жив-здоров, менять пока не планирую. Да и на что? На то, что хочу - денег нет. А на что есть - либо не влезу, т.к. толстый слишком, либо не хочу :D

Это патамушта грузины в естественной среде обитания — редкостные раздолбаи. :D
Ты еще скажи, что тигр аборигенов с контингентом родных джунглей перепутал - вот и схомячил!!! И по-этому его надо понять и простить!!! :lol::lol::lol:
 

PeLenG

Член Клуба
Дэн, ты давай, это, в Питер приезжай. У меня микстурой от бешенства весь бар заполнен. Да и сам с удовольствием, для профилактики, подлечился бы за компанию )
 

Monolit

Ветеран Движения
Дэн, ты давай, это, в Питер приезжай. У меня микстурой от бешенства весь бар заполнен. Да и сам с удовольствием, для профилактики, подлечился бы за компанию )
Друг мой, а чем ты на следующей неделе занимаешься?!?! Мне вот ровно через вас ехать - и на пару-тройку дней задержаться только в удовольствие будет ;)

Ну и от бешенства, понятное дело, подлечится. А то что-то да, то ли кругом сумасшедшие, то ли я взбесился - хрен его поймет )))

Вообщем нужна профилактика по-любому ))))
 

Deadhead

Ветеран Движения
Денис, только прочитал, так как полноценного инета не было... Проникся... На собачек конечно на всех грешить не стал бы, так как люди в стае не менее опасны, тем более ночью и в лесу.. А вот с травмпунктом непонятно. Обязаны были укольчик то произвести. Реально самочувствие то как?
 

Monolit

Ветеран Движения
Денис, только прочитал, так как полноценного инета не было... Проникся... На собачек конечно на всех грешить не стал бы, так как люди в стае не менее опасны, тем более ночью и в лесу.. А вот с травмпунктом непонятно. Обязаны были укольчик то произвести. Реально самочувствие то как?
Да нормально все, Илюх. Ну соседа загрыз, так он реально сволочью был, а так - порядок полный, даже справка есть!!! :lol::lol::lol:
 

Zmit

Член Клуба
Собственно тема не про собак и что с ними делать. На них наплевать. Тема про музей ВВС и про то, что худеть надо
Дэн, ну на это Монино, там давно трупы одни, несмотря на рестореров, приглашаю на МАКС, мы участвуем, железо загоняем 24 августа, сами по земле 25, спецпропуск на авто уже вчера забрал.
К тому времени похудеешь;)
 
Сверху