Максимальная скорость?

kroten

Кёрхер Мэн
У меня турба и что? ну не едет она больше 200 км...ставлю бак бензина кто меня по трассе уделает..пока таких не встречал)))
http://www.youtube.com/watch?v=XIRvpM4df-Y Я не уверен, но мой идет примерно так-же.... или тахометр брешет, и наклейка имеется *MAX190Km/h* У меня CRD2,2;) а ты говоришь.... Может тебе пора на сервис безобид:drinks:
 

tna

Видавший Cruiser
разгонял недавно до 160 своего, 2007 2.4 АКПП LTD ну вот не хочет он ехать дальше, можно конечно давить и носиловать его, по мне дак до 140км/ч включительно - это самая комфортная скорость, не жужжит и не надрывается
 

mironica

Член Клуба
http://www.youtube.com/watch?v=XIRvpM4df-Y Я не уверен, но мой идет примерно так-же.... или тахометр брешет, и наклейка имеется *MAX190Km/h* У меня CRD2,2;) а ты говоришь.... Может тебе пора на сервис безобид:drinks:
Ну я посмотрел твое видео....200 ты шел по прямой...210 шел на спуске...о каких 235 мы тут говорим может идти речь...? как только дорога подсохнет лично попробую до отсечки свой разогнать сняв на видео...самому интересно где у него предел! ;)
 

kroten

Кёрхер Мэн
:lol: фото кул)))
Не, страшно конечно выше 140 не потому, что развалится или взлетит(бляха толстая и вес приличный) аэродинамика не позволяет быстро ездить поэтому и ограничитель стоит.... шум как при взлете лайнера:) Странно почему мой дизелек розгоняется, а бензиновый не хочет. Посути должно быть наоборот.
 

The Crow

Ветеран Движения
180 идёт легко, даже ещё был запас... далее был пост дпс и полчаса воспитательной беседы.... :ireful3: пообещал, что больше 90 больше ездить не буду... :bye: поэтому и не узнаю максималку... :dash2:
 

killbotov

Кёрхер Мэн
я положил стрелку на спидометре. на трассе M1. ни тебе гайцов, ни тебе чайников. вторая полоса всегда свободна.
P.S. только надо выйти за пределы мозг. области.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
190 на турбе... уже сильно было не комфортно мне, хотя по словам ограничитель на 200 у ПТ. Надо было дожать.
 

Муха

GT Cruiser
А у меня веселые покатушки выдавили сальник колена, пришлось его менять вместе с комплектом ГРМ.
Не для пуляния машина.
:(
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Сегодня ехал по Краснодарскому краю... там дороги хорошие, но больше 140 ехать страшно...
Да и почему-то задницу виляет... проверил давление в шинах, все ровно... что может быть??
 

mironica

Член Клуба
Уменя тоже после 180 км машина плавать по дороге начинает, мне кажется все дело в ходовке, пружинах, стойках и резинках))
 

Муха

GT Cruiser
Сегодня ехал по Краснодарскому краю... там дороги хорошие, но больше 140 ехать страшно...
Да и почему-то задницу виляет... проверил давление в шинах, все ровно... что может быть??
Либо "вертолет", либо тяги к нему подходящие. Только что вылечил на своем этот недуг. Жопу переставляет в поворотах, на неровностях и в колее, да?
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Либо "вертолет", либо тяги к нему подходящие. Только что вылечил на своем этот недуг. Жопу переставляет в поворотах, на неровностях и в колее, да?
Да!! точно так... вроде небольшая колея, а задницу носит туда-сюда... буду смотреть вертолет)))
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Либо "вертолет", либо тяги к нему подходящие. Только что вылечил на своем этот недуг. Жопу переставляет в поворотах, на неровностях и в колее, да?
Еще вопрос... у меня задние стойки потеют... Это может влиять на "прыганье" задницы авто??
И что менять в вертолете?? 2 втулки (сволочи дорогие по 1300 за штуку, т.к. америкос) и саму стойку стабилизатора?? И как вообще определить, что все это нужно менять?? На подъемнике дергал га вертолет, люфтов и челчков вроде не было...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
менять надо две тяги и сам механизм уатта(центральную часть) выйдет около 100+100+50=250 минимум ,на ебае 120 весь комплект , если по-жлобски то только центральную часть , цена не оригинала 50-60 баксов , оригинал 100 где-то.
И про скорость , моя турба едет где-то 190-200 , сам проверял до отсекателя доводил , а обороты где-то 4,5 тысяч есть запас еще.
 
Сверху