СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ. Бесплатные наклейки.

Алексей

Член Клуба
У меня почти все забрали. Остальным желающим можно сюды: www.club-shop.ru Мы там печатали. Предварительно позвоните по телфонам в контактах. Адрес там же.
 
Ж

Женек

Гость
возьму три штучки, за деньги!
когда можно забрать?
мой телефон - 8925 010 88 26
icq - 33 000 76
подъеду куда угодно
 

saVVays

Ветеран Движения
Сегодня видела такую наклейку на митсубиши на Вернадке:good:
 
S

simMAks

Гость
Часто вижу в интернете такую фразу "Спасибо деду за победу" в качестве благодарности ветеранам, но я с ней абсолютно не согласен, она не отображает всей реальности и принижает заслуги женской половины воевавшей в той войне. Да она звучит очень живо, как спортивная кричалка, но все же она не подходит для этого праздника. Пусть уж будет просто «Спасибо за победу!», но ко всем кто воевал и кому мы можем сказать спасибо за то что мы живы.
У меня дед воевал в казачих отрядах две кантузии, инвалидность, медаль за отвагу, я ему блогадарен, но не только те кто был на передовой сделали победу, надо не забывать про тылы где работали по 22 часа у сутки 7 дней в неделю женщины и дети, да и женские отряды были на линии форанта, среди женщин так же есть много заслуженных героев. Не надо про них забывать. Надо придумать что то для всех кто это заслужил, а не для тех о ком мы вспомнили.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
2 simMAks:

Зачем же так категорично?
С Вашим подходом можно всю машину расписать, еще и места не хватит.
А "Спасибо деду за победу" - короткий, и в то же время очень ёмкий слоган.
И кто кого вспомнит, а может быть и поздравит, личное дело каждого.
Всё ИМХО
 

Vados

Член Клуба
Фотожаба или образец.
Логичней наклейка "Трофейный"
 

Vados

Член Клуба
Пнятно.
Честно говоря сегодня вечером буду клеить "На берлин" и ноты Маэстро (В бой идут одни старики). Купил в конторе которая якобы вырученные деньги направляет в ветеранский фонд.
 

saVVays

Ветеран Движения
Вчера на б. Тульской видела авто, распродающее всевозможные наклейки, цену не знаю...не останавливалась
 
Сверху