подскажите по коробке get288

stas

В поиске разборок
Проблема номер one: умерла вторая передача. разбирали когда выяснилось что шестерня на валу при включении не блокируется. собрали обратно и езжу без второй. это синхронизатор? и как узнать вин з/ч? что конкретно менять?
Проблема номер two: умирает уже третий по счету выжимной подшипник. в чем может быть причина? восстанавливаются ли они как нибудь? жидкость сцепления пока минут 10 не покачаешь улетает в шум.
Проблема номер three: стук в коробке, подозреваю что умер на каком то валу подшипник. если умер подшипник то могут из за этого умирать выжимные?
и вопрос имеется в гараже коробка get288 но видать от какой то другой модификации, т.к. крепления разные и длинна валов другая и колокол меньше. можно ли скинуть с нее з/ч на мою коробку? и где у нас занимаются коробками? валы у меня без стопоров горячая посадка шестерней
номер моей коробки 05274888AO а номер коробки в гараже 04668909AD
 

miron

Ветеран Движения
А Бог его знает, я бы разобрал-сравнил. Кстати, кто-то с юга предлагал тут запчасти для гетрага, поищи.
 
Кстати, а дизельные с турбо взаимозаменяемы? Или там какие-нибудь засады с передаточными числами и/или колоколами?
 

stas

В поиске разборок
Кстати, а дизельные с турбо взаимозаменяемы? Или там какие-нибудь засады с передаточными числами и/или колоколами?
И передаточное число меньше у дизеля и длинна вала другая и колокола совершенно разные
 

сергей сергеев

Кёрхер Мэн
у меня сломалась шестерни дифференциала.купил контрактную дизельную.поменял колокол и поставил.сейчас осталась колокол с дизеля.и задняя часть с бензина.в исправном состоянии.также есть выжымной.фото есть на авито.
 
Сверху