Продам б/у запчасти для PT CRUISER

pulse

Видавший Cruiser
блок упр.стеклопод.5-ти кноп - подсветка живая?
задний дворник ушел?
 

Leva

Член Клуба
компрессор кондея 3000 - можете продать и отправить в Украину - деньги, думаю, сможет Илья отдать (они уже у него давно! :))) ?
 

PTchi

Член Клуба
компрессор кондея 3000 - можете продать и отправить в Украину - деньги, думаю, сможет Илья отдать (они уже у него давно! :))) ?
это типа подколол только что меня?))))) Лёвыч, да не вопрос, хоть через час тебео братно заброшу на карту.
 

Leva

Член Клуба
это типа подколол только что меня?))))) Лёвыч, да не вопрос, хоть через час тебео братно заброшу на карту.
почему прикол! это чистой воды правда! :) не надо мне ничего пока бросать - мне компрессор нужен - пока не купим компрессор - никаких денег обратно не надо! :)
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
компрессор кондея 3000 - можете продать и отправить в Украину - деньги, думаю, сможет Илья отдать (они уже у него давно! :))) ?
Если Автотрейдинг работает ещё с Украиной-без проблем! Пишите в личку,кондей исправный но без датчика. Он отдельно поставляется.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
а какого цвета авто?
Ещё вопрос по защитам, передний правый подкрылок и задний левый есть ли и как себя чувствуют?)
Можно фото левых дверей (переднюю и заднюю) на a1onestar13@gmail.com и по ценам на почту тоже
 
Сверху