Задняя ступица в сборе

Kelevra

Видавший Cruiser
Может кто сказать, какая задняя ступица на ГТ. Выдаёт два варианта, с разными АБС, в одной торчат зубцы вверх, в другой вдавлены. Машина до 2003 выпуск у меня.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
450 9767 WITH SLOTTED TYPE TONE RING
4860 074AA WITH GEAR TYPE TONE RING

Редкий случай, но так :)
Ой, Я вин ему в личку скинул, просто не хотел тут указываеть его. :(

По идеи отличия по годам должны были быть этих ступиц, у меня машина 2003 года, но модельный год выпуска, якобы 2004, в этом может быть смысл?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Ой, Я вин ему в личку скинул, просто не хотел тут указываеть его. :(

По идеи отличия по годам должны были быть этих ступиц, у меня машина 2003 года, но модельный год выпуска, якобы 2004, в этом может быть смысл?
Поправил ВИН :) :sorry:
 

miron

Ветеран Движения
Поздно, все видели, как теперь жить с этой инфой?!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Поздно, все видели, как теперь жить с этой инфой?!
Не приятно же когда в салоне покупаешь новый рендж-ровер за 120 000$ со сертификатом с завода, а тебе говорят через 3 года, у вас ворованная машина и конфискуют её. Потом долгие судебные тяжбы и на территорие рб все же признают машину не ворованной, но при выезде через границу её сразу же конфискуют. Вот и продаёшь машину такую по запчастям... :dash2:
 

Михась

Limited Cruiser
Меня напугали что редкостное говно купил, хотя хз, вроде как по 80$ отдал за них, самая дешёвая была 28$. :dash2:
Сказали проще было за 28 купить.
Норм.производитель
Я когда-то менял на TECH-AS 9228048 - китай от auto1. Дешево и сердито, год почти катался, потом продал машину.
 

pulse

Видавший Cruiser
GMB GH20560

Получил сегодня ступицы GMB, как говорил Дмитрий, они их ставили нареканий не было, надеюсь откатают не меньше прежних - тысяч 70-80
Страна производитель на упаковке не указана, не понятно- не ужели даже не китай? что еще похуже-то есть что стыдно на коробке писать...гандурас, непал...
Фотки на стену



 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Получил сегодня ступицы GMB, как говорил Дмитрий, они их ставили нареканий не было, надеюсь откатают не меньше прежних - тысяч 70-80
Страна производитель на упаковке не указана, не понятно- не ужели даже не китай? что еще похуже-то есть что стыдно на коробке писать...гандурас, непал...
Ну так по штрих-коду США. Так что норм))
 
Сверху