Ошибка p0340

подъемник№2

Видавший Cruiser
Тебе по моему повезло.Раз ты говоришь "ремень там есть",то значит он не порвался,иначе бы его моментом скрутило вокруг шкива коленвала (в силу большего момента инерции,наличия маховика так обычно и бывает),тем более,что скорость была маленькая.Скорее всего,ремень расслабился и проскочил на один-два зуба.Не смертельно,скорее всего клапаны не загнулись,замена ремня решит проблему почти 100%.Кстати,причина разрыва ремня или его расслоения-не усталость материала,а почти всегда-ролики,их клинит-и ппц....
:rolleyes:не совсем согласен ролики на этих моторах клинит крайне редко
 

SergS

Почетный член Клуба
Всем огромное спасибо за ответы:eek:ccasion5: ........теперь стока знаю что такое ощущение что сам могу поменять:rolleyes: .........шутка конечно.............ремонтировать решил в олимпе, а запчасти купить в детройте, но пока пару дней ещё есть, поэтому поищу ещё места где можно запчасти купить.
Когда поедешь в ОЛИМП дай знать... нам пока персонального менеджера недали... но сообщим что ты наш...с серьезным ремонтом... :)
 

!GOR

Член Клуба
Наверно если их загнуло, то должен был быть своеобразный звук или нет ни каких особеностей, скорость была не больше 5 км в час на первой передачи. И при худшем стечение обстоятельств на сколько ещё попадаю?
 

41krieger

Ветеран Движения
Наверно если их загнуло, то должен был быть своеобразный звук или нет ни каких особеностей, скорость была не больше 5 км в час на первой передачи. И при худшем стечение обстоятельств на сколько ещё попадаю?
Да не паникуй, ты, раньше времени. Если все рассказать, что могло случиться, неделю спать не будешь. :) ;)
 

!GOR

Член Клуба
да я уже не удивляюсь не чему:rolleyes: машинка то крякнула на второй день, ещё даже оформить не успел, просто когда приеду делать ремень окажется что и клапана, деньги то уже другие будут:( вот и хочу заранее быть готовым
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
да я уже не удивляюсь не чему:rolleyes: машинка то крякнула на второй день, ещё даже оформить не успел, просто когда приеду делать ремень окажется что и клапана, деньги то уже другие будут:( вот и хочу заранее быть готовым
не переживай скорее всего обойдется :)
 
Сверху