Куплю до 450 Мск

miron

Ветеран Движения
Во первых - крылья от праворульной версии
Во вторых - европейские фары
В третьих американские зеркала
Что-то подсказывает что там тот ещё легомобиль.
 

urik

Limited Cruiser
Конечно смотреть, чтобы нам рассказать что там)

Ну а в плане купить - сомневаюсь что подойдет под высокие требования)
 

Matvey

Видавший Cruiser
А что у кабрика под левым порогом,вижу какую-то оранжевую подножку.
Съёмный "ограничитель священной границы места парковки".Крепится к асфальту на закладные,имеет замок для фиксации в "закрыто-ограничительном положении" и обычно непосредственно к авто отношения не имеет.
 

miron

Ветеран Движения
Самое дурацкое возражение, типа "а что вы хотели за..." Много чего хотели, а видя следы экономного ремонта понимаем что оно того не стоит. И не надо рассказывать о редкости кабрика и его какой либо уникальности, в связи с чем нужно брать то, что дают, даже откровенное г.
 

miron

Ветеран Движения
Ваши требования вполне логичны и не завышены. Ну не может хороший пт стоить более 450. Подчёркиваю - хороший, небольшой пробег (до сотки), не крашенный (блин, есть такие, сам видел), восьмого года лимитед, край седьмого. ухоженый.
 

urik

Limited Cruiser
Ваши требования вполне логичны и не завышены. Ну не может хороший пт стоить более 450. Подчёркиваю - хороший, небольшой пробег (до сотки), не крашенный (блин, есть такие, сам видел), восьмого года лимитед, край седьмого. ухоженый.
я согласен что покупать пт больше чем за 450 - дичь.
даже кабрик)
 

Archangel

Ветеран Движения
я согласен что покупать пт больше чем за 450 - дичь.
даже кабрик)
Ну вот после таких рассуждений у меня складывается стойкое убеждение, что проще укатать в г..вно машину и продать за те же 400 тыров, чем ухаживать за ней, чтобы потом выслушивать, что мол она того не стоит.
 

miron

Ветеран Движения
Между тем авто из первых страниц темы (7-й год за 450, пробег76000) продан. Наверное был хорошим.
 

miron

Ветеран Движения
Ну вот после таких рассуждений у меня складывается стойкое убеждение, что проще укатать в г..вно машину и продать за те же 400 тыров, чем ухаживать за ней, чтобы потом выслушивать, что мол она того не стоит.
Укатай и попробуй продать. Оценивать своё сокровище можно хоть в миллион а продашь всё равно по средней рыночной. А если припрёт так и по нижней планке. Фанатов - покупателей один чёрт меньше фанатов-продавцов.
 

urik

Limited Cruiser
ТС ведь не зря для себя 450 определил как верхнюю границу цены. Больше кажется неразумным многим. То есть выставив отличный 8й год за 550 скорее всего получишь кучу просмотров и около нуля звонков.

С другой стороны, всегда есть вероятность что кто-то ищет идеальный авто за любые деньги) И тут 450 или 550 - уже не особо разница.
 
Сверху