Где ремонтировать кузю в Питере

4

4Knup

Гость
Подскажите кому можно показать машинку, шляпа какая то с движком и охлаждением!!!:dash2::dash2::dash2:
 
4

4Knup

Гость
я бы рад, но он не хочет со мной разговаривать))))
 

жентос

Кёрхер Мэн
низкий поклон!

Хочу сказать огромнейшее спасибо Дмитрию "dozmorovds" и Артему за проделанную работу и за доверие! низкий поклон вам!
 

hizhinskiy

Кёрхер Мэн
Нужен адекватный электрик - прокинуть дубляж датчика ABS, сам на подъемнике смотрел - неудобно - это раз, боюсь сам - это 2.
Может знает кто в питере - буду благодарен
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Нужен адекватный электрик - прокинуть дубляж датчика ABS, сам на подъемнике смотрел - неудобно - это раз, боюсь сам - это 2.
Может знает кто в питере - буду благодарен
8-921-657-07-58 Денис, скажите телефон дал Дима, он поймет
 

BDYZYTW

Кёрхер Мэн
РЕМОНТ

Расскажу свою коротенькую историю. Приобрел машинку в ноябре. При покупке разгоняться по городу не стал....все вроде бы нормально. Ну а после при выезде на кольцевую при разгоне выше 60 км начинается бешенная вибрация. Сбрасываешь газ-все ровно. Педаль газа-тут же вибрация. Обращался на несколько станций,которые поближе к дому-у всех свой совет. Поменял опору ДВС,ГРМ со всеми роликами и помпу. Результата -ноль. Все так же трясет.. Созвонился с Дмитрием- dozmorovds,договорились о диагностике. Приехал-машинку облазили...осмотрели со всех сторон,сняли с подъемника,прокатились..- и выдали диагноз-разбит привод с левой стороны. Тут же были заказаны запчасти..и сегодня утром,спустя 10 часов после первого обращения-буквально за полчаса все было сделано. Прокатился-на 130-150-можно стакан ставить на торпеду. Спасибо Вам ребята-Дмитрию,мастерам- Артему и Андрею! Теперь знаю куда буду обращаться даже по мелочам.Да! Забыл сказать-вся диагностика -мне ничего не стоила! БЕСПЛАТНО!!! ЕЩЕ РАЗ -СПАСИБО!!!
 
Сверху