5й ДР Клуба. Развлечения, пожелания и всякие идеи)))

P

PUMBA

Гость
В субботу никак нельзя! Как жа в воскресенье с больной головой домой шлёпать???!!!
И какой смысл тоды в четверг приезжать?
Уж гулять, так гулять! На работе берите за свой счёт по семейным обстоятельствам! ;)
Во-во, я главным образом за больные головы и беспокоюсь!:violent1:
До дома то больше четырёхсот вёрст и легион продавцов полосатых палочек...
 

PHPsoft

Член Клуба
Надеюсь вре слышали привет и пожелания на юмор ФМ от меня!!!
 

Алексей

Член Клуба
Хорошо, мужчины рыбачат 3 дня, а женская половина населения, чем будет заниматься, ничего не приедложите?
червяков копает и пиво охлаждает-разливает:D
Всё внимание к Вам, как и положено в тёмное время суток (если до этого клёв был хороший).:D

Надеюсь, что это шутка, понятно? Ну по-крайне мере не совсем всурьёз...
 

_Relax_

Член Клуба
все мероприятия на открытом воздухе (типа волейбол, футбол) все таки зависят от погоды....я могу с феерверками подсказать, есть опыт небольшой, но зависит от суммы, которая будет потрачена на них....
 

Карлсон

Член Клуба
во, по феерверкам чуть позже или сразу у Арины узнай!!!
думаю народ не будет против и разобьём сумму на всех!!!
 
Праздновать надо в пятницу, а в субботу для желающих (кто выживет:rolleyes:) предлагаю поездку на исток Волги, он рядом, ну и в субботу вечером :partyman: продолжение для подтянувшихся
 

Юрий251

Кёрхер Мэн
Давайте предложим место гдето между .... и Новым Уренгоем, очень хочется попасть на Юбилейчик.
 
Давайте предложим место гдето между .... и Новым Уренгоем, очень хочется попасть на Юбилейчик.
Военно-транспортную авиацию ещё не сократили, так что договаривайся с ними. Они танки перевозят, так что им Петю переправить - раз плюнуть. Вон к Zmit обратись, может посоветует к кому обратиться:D
 

сыроежка

Член Клуба
Военно-транспортную авиацию ещё не сократили, так что договаривайся с ними. Они танки перевозят, так что им Петю переправить - раз плюнуть. Вон к Zmit обратись, может посоветует к кому обратиться:D
можно и без Пети... думаю, что хоть из Москвы, хоть из Питера найдется кто-нить, кто переправит товарища до юбилейчика.....
 

Manya

Кёрхер Мэн
Всем привет! Новичкам клуба можно примкнуть к празднеству али как?
 

SergS

Почетный член Клуба
Темы покороче и понагляднее называйте... народ у нас только первое слово обычно читает;)
 
Сверху