Кузовной ремонт

Natalie

Кёрхер Мэн
Всем привет!
Не успела я насладиться своим новеньким Крайслером, как меня нагло подрезали. Сейчас ломаю голову где бы мне все покрасить и небольшую вмятину устранить.
Подскажите кто где кузовной ремонт делал, пожалуйста.
Я при покупке так осталась недовольна Major Avto, что сейчас опять отдавать им на растерзание машинку совсем не хочется.
Мне очень хвалили компанию СhipsAway, но когда я приехала к ним на осмотр меня напугал внешний вид салона - небольшой гараж в какой-то жуткой зоне, шаражкина контора с виду так.
Заранее благодарна!
Всем спасибо!
Мы-лучшие!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
На счет СhipsAway.
С виду и правда гараж, но когда зашел в цех, удивился.
Всё в белом кафеле, стирильно как в хирургическом кабинете.
Было это, правда, в 2003-ем, делал мелкие огрехи на ПЕЖО и остался очень доволен.

З.Ы. Может, конечно, они и изменились с тех пор. :)
 

Natalie

Кёрхер Мэн
Значит все правильно.
У меня знакомые недавно (недели 2 незад) делали у них царапину по правой стороне через 2 двери. Сказали:"Ювелирная работа". После ремонта с микроскопом ничего не заметили. Хотя, как я понимаю, -двери, багажник и капот - это трудные места для кузовных повреждений - в цвет нужно попасть грамотно, иначе разница будет заметна на ровной поверхности.
В цех я не добралась. Но , судя по вашим отзывам, все сходится!Значит, отдаю туда!

Кстати, я на форуме второй раз и не поняла - встречи счастливых обладателей Круизеров еще есть или уже все заглохло?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Надо еще Дэна спросить, он недавно "красился", и остался очень доволен. А цвет у него, ой какой не простой.

Отважный!!!
Отзовись!!!
 

Отважный

Член Клуба
Тута я. Уже минут 20 вспоминаю как тот сервис называется. Вспомню - обязательно скажу.

А творят они и впрямь чудеса.
 

Natalie

Кёрхер Мэн
Тогда вспоминай! Буду ждать, а то у меня цвет тоже непростой - новый рыжий
 
L

Lemon

Гость
Тогда вспоминай! Буду ждать, а то у меня цвет тоже непростой - новый рыжий
Эт какой такой? :rolleyes:
Мандариновый или лимонный?

А если лимонный, то может это твой авто по Ленинскому пр-ту периодически рассекает?
 

Natalie

Кёрхер Мэн
Я б его больше охарактеризовала как медный, но если пользоваться твоим классификатором, то больше похож на мандариновый.
Хотя, у мен однажды стух лимон в холодильнике и потемнел, так тоже было похоже.
Это новый цвет 2007 года, как мне в салоне сказали. Он там один такой!
 

Natalie

Кёрхер Мэн
На Ленинском бываю очень редко. в основном в районе Дминамо, Дмитровской, Таганки.
Мне очень понравилось в прошлую пятницу запарковалась в Рамстор сити на подземной парковке, выхожу через полтора часа и рядом еще 2 Круизера: сиреневый и серый.
Я Круизер вожу недели 4 всего, но как показалось, такое братство очень редко встречается среди автовладельцев. Это очень приятно!
Вообще, Круизерочень привлекает внимание, я не ожидала.
 

Natalie

Кёрхер Мэн
пацталом ...тау фрост! Какой такой шашлык-башлык?!
Не понимаю тебя.
В пашпорте просто и по-русски записано: оранжевый.
К сожалению, уже с небольшими элементами голубого автобуса на правом крыле.
 

Undertaker

Член Клуба
VIP Audi Club на Сигнальном. 6000 руб деталь. Покрасил капот 2 передних крыла бампер 2 правые двери, задние левое крыло. Работой остался очень доволен, на работе гуру авто тож сказали что акуенно.
Красят там правда в основном машины представительского класса, но попасть можно.
P.S. перекрасил много деталей по причине сколов + авария.
P.S.S кстати там же сказали что америкосы вообще отвратно красят.
P.S.S.S правда цвет у мну простой, черный.
 

Тея

Член Клуба
Не поскажите? После того, как в меня въехал забор на ранее уже крашенном переднем бампере сколы и царапины. По КАСКО направили в Автолайт на Сталеваров. Там сказали, что бампер был покрашен без учета технологии, перекрашивать они его не будут, надо новый ставить. Правду говорят или нет?
 
L

Lemon

Гость
Не поскажите? После того, как в меня въехал забор на ранее уже крашенном переднем бампере сколы и царапины. По КАСКО направили в Автолайт на Сталеваров. Там сказали, что бампер был покрашен без учета технологии, перекрашивать они его не будут, надо новый ставить. Правду говорят или нет?
А тут провидцев, магов и чародеев нет - надо машину смотреть ;)
 
Сверху