А где вы купили свои Крузеры?

Kirill

Limited Cruiser
Покупал через знакомого здесь, который заказывал у своего знакомого в Штатах. Кроме некотрых нюансов получилось неплохо.
 

ORION

Кёрхер Мэн
Мы тоже взяли через знакомого из Штатов. Причем решили быстро. Звонок - фотки на мыло - покупка - прибытие.
 

UGOPEIIIKA

Кёрхер Мэн
Уже на наверное пол форума знают что я Крузера на Мытищинском рынке купил :)
Но офигительно не коцанный салон.это фантастика(с).Может новый....бугага...
 

Myxa

Младший Cruiser
Мой черный PT 2003 года был куплен марте у Autosal (Денис). Осталось только хорошее впечатление, все сроки и заявленные параметры предложенного авто были соблюдены.

Правда у меня осталось впечатление, что я был самым привередливым покупателем у Дениса :D
 

Bova

Видавший Cruiser
Выбирал сам на аукционе Манхейм, забирал сам из порта Муссола в Финляндии.
Конечно в некотором роде авантюра. Но итог the best:hello1: .
 

Макс

В поиске разборок
Я купил в "Автолайте" (б/у). Быстро, с хорошим торгом.
Во только обслуживаться у них я точно не стану!
 
M

Masssa

Гость
Купил в городе Arnsberg, примерно в 40 км от Дортмунда. Автосалон Rosier.
З.Ы: Забирать в пятницы, у меня сна нету, встал в 6 часов!!! Дурдом!!!:D
 

Тарас

Dream Cruiser
мужики- это любовь:)
я человек не особо эмоциональный
а вот жена визжала как ребенок :)
 
О

Ольга

Гость
А у меня никогда не было машины и я ваще не знала чего хочу. Знала только что чего-то красивенькое, ну муж и искал втихаря..Искал жука ( VW beetle), это я потом только узнала. Ничего подходящего не было, а мужик, который занимался перегонкой машин позвонил и пригласил подъехать посмотреть одну машинку, по его мнению, нам она должна была понравиться. Ну мы и подъехали....Товарищи,описать свое состояние я не могу, когда я ее увидела мир перевернулся.:p Я никогда и не мечтала,что моей первой машиной может оказатся ОНА! Вот так балдею и схожу с ума уже 2 года, это моя первая,единственная,неповторимая машина...Ни в какой другой я себя не вижу пока..
 

Илья

Член Клуба
Сначала покопался на авто.ру (даж записал пару номерков), съездил в торговый комплекс "Москва" и в конце-концов наткнулся на площадку б/у Musa-motors. Там в ожидании меня стоял купленный новым у Major-auto Крузак. Посчитав это идеальным вариантом, я его быренько взял :) Прошло полгода и я лишь удостоверился в правильности выбора PTC как машины вообще, так и данного авто в частности.
 
R

Romas1970

Гость
кто ищет хороший PT да к тому же DREAM (цвет мандарин ,2,4 т)выпущено 9500 экз (в идеальном состоянии)и это не пустые слова пишите или звоните.
В машине есть все и продаю только потому ,что купеил жене Мерс купе.\
Одно но регистрация Беларусь.Но это не такая большая проблема ее можно просто дорастоможить.Ессли надо фото вывешу.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
кто ищет хороший PT да к тому же DREAM (цвет мандарин ,2,4 т)выпущено 9500 экз (в идеальном состоянии)и это не пустые слова пишите или звоните.
В машине есть все и продаю только потому ,что купеил жене Мерс купе.\
Одно но регистрация Беларусь.Но это не такая большая проблема ее можно просто дорастоможить.Ессли надо фото вывешу.
Вообще запись не по месту сделана, ну да ладно.
И сколько выйдет в уе "небольшая проблема" под названием дорастаможка?
 
L

Lemon

Гость
ее можно просто дорастоможить.
Просто дорастаможить? :D

Её надо растаможить по новой, т.е. по полной программе!!!!
И не надо забывать, что крузеры растамаживают по СТП (на юр. лицо) :book:

"Золотым" в прямом смысле выйдет такой дрим :(
 

Н.О.

Кёрхер Мэн
Мой случай достаточно свежий покупал вот тут http://auto.germany.ru/ У Олега Лю, предложение было пятое или седьмое. Сначала пробовал он мне поискать ровер 75, но после того как я убедился в том, что с нормальным пробегом и моей квотой денег на авто, ничего путного не найдешь, остановился на ПиТи и правильно! Машинка правда старая 2000г, но пробег 23,5 тыс и состояние идеал...Было после 5200 км по родным нашим дорогам ходовку нужно диагностировать. Автопробег из СПитера в Красноярск это реальное трофи и конечно дешевле было в сетке, но хотелось переключиться, да и страну посмотреть, да и прокатиться невтерпеж было.
Самое странное, что из фирмы мне периодически звонили в дороге и справлялись: -Как дела, как машина, какие проблемы. Связь оперативная, ответы компетентные. Отношение предельно терпимое и внимательное, информация о машине исчерпывающая насколько можно, пару машин Олег отбраковал сам одну по причине близости с польской границей, другую из-за следов проржавления из под краски в самом низу водительской двери, предположив, что дверь перекрашивали...
Доволен всё классно.
С праздником наступающим.
 

Н.О.

Кёрхер Мэн
Бывает, что TUV врет? С машиной пришел сертификат обслуживания заверенный аудитором, там проставлен пробег, СО и прочая мура. ТЮФ, Ллойд, СЖС, Веритас серт это буржуйские общества типа нашего Ростехрегулирования, но только типа потому что негосударственные и имидж для них обозначает РАБОТА! Поетому подделывать пробег в Кузе всё равно, что губернатору Москвы вымогать взятку в 500 долларей, хотя в нашей стране бывает всякое..
 
Сверху