Так себе диски продам

Sambrero

GT Cruiser
Хе, короче, есть тема. Вы такие долго искали себе оригинальные диски и зашли в эту тему и увидели их. А я такой весь из себя готовый их продать за какие-то деньги, можно даже не валюту, а прямо рубли, ибо состояние у них так себе, прямо скажем.

Не бьют, балансируются (хоть и через ругань работника шиномонтажа - но скорее вопрос как прилепить грузики), но хром пришел в такую негодность, что страшно становится (пожалуйста, не смотрите фото!).

В идеале, надо их пескоструить и прокатывать. Цену вижу 1 труб. за диск. Возражения, флуд и личные оскорбления приветствуются.


Искренне Ваш,

Иосиф Яковлевич Израилевич.


P.S. Место нахождения этого замечательного товара - Митино, Москва.
 

Вложения

Sambrero

GT Cruiser
Правда, может быть причина в том, что я номер телефона не оставил???
 

SStym

Кёрхер Мэн
на самом деле зачётные диски!!! и цена нормальная! года два назад искали один такой,был сильно замят. долго в шиномантаже уговаривали мастера выпрямить,не брался. в итоге согласился но сказал что не получится, так как он немного треснутый был. в итоге где то на разборке взяли непомню точно,но в районе 4000, и при всём этом все 4 отдали под покраску!!! а тут весь комплект за 4000!!! думаю лот уйдёт!!!
итак начальная цена 1000 за штуку!!!:director:
 

Archangel

Ветеран Движения
Не знаю как в Москве, но у нас (по просьбе знакомой) летом отдавал 14" диски с Тойоты на пескоструй и покраску, обошлось в 5500 рублей. И это при том, что диски уже были, просто требовалось заново покрасить. 15" стоили естественно дороже в покраске. Так вот при таком раскладе получается: 4 тысячи за диски + 5(7) тысяч за покраску + их еще прокатывать нужно (?) тысяч. И нафиг они кому нужны в итоге? Проще пойти и купить сразу новые диски.
Подарите их кому-нибудь просто так или за пару литров горячительного напитка какого-нибудь. Ну или сдайте в металлолом.
 
Последнее редактирование:

Kelevra

Видавший Cruiser
А мне нравятся, Я бы себе взял на зиму, отполимерил и что нужно было бы. Сколько ТК до минска будет.
 

Sambrero

GT Cruiser
Рублей 500 так примерно думается. Кстати, если не горит и есть действительный интерес, то не исключаю поездки в РБ в ближайшие месяца два... Теоретически возможно захватить. Но пока все это лишь некие гипотезы, если что.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Рублей 500 так примерно думается. Кстати, если не горит и есть действительный интерес, то не исключаю поездки в РБ в ближайшие месяца два... Теоретически возможно захватить. Но пока все это лишь некие гипотезы, если что.
Я всё равно для зимы себе замену ищу, мои уже как-то мне не по душе, примерно такие же только рестайл, но их красить смысла не вижу... Ваши купил бы, свои бы сразу тоже продавать за мелочь поставил бы. :D
 

Sambrero

GT Cruiser
Спасибо за вопрос.
16 дюймов у меня. Идеальный размер. Всем нравится такой.
 
Сверху