Можно ещё помериться сроком владения.

Bova

Видавший Cruiser
У меня юбилей прошел недавно.
10 лет плюс неделя назад я забрал из порта Муссало в Финляндии, купленную на аукционе Манхейм свою ПТицу трехлетку.
На момент выгрузки пробег был 11 443 мили. Сейчас 154 756.
Машина предназначалась жене. Отъездила она на ней 4 года.
Потом периодически ПТица отдыхала в гараже от нескольких месяцев до пары лет.
Сейчас на бодром ходу, бегает не меньше 10-15 дней в месяц.
Продавать не собираюсь.

На праздновании 10-ти летия клуба. Озеро Селигер.
 

The Crow

Ветеран Движения
с 2011 года .... практически все родное, кроме расходников... ни грамма ржули... на сегодняшний момент 111189 тысяч миль.... :good: доволен как слон! :D
 

Вложения

Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
:dash2:ааааа! как повернуть правильно? ... у меня на компе все верно! ну наконец -то ! осилил!
 
Последнее редактирование:

Bova

Видавший Cruiser
Три шестерки в номере!
Случайно или так заказывали?
 

Будулай

Limited Cruiser
с 2011 года .... практически все родное, кроме расходников... ни грамма ржули... на сегодняшний момент 111189 тысяч миль.... :good: доволен как слон! :D
повернуть не могу ... но смотрится на фоне неба и травы очень здорово:good:
 

miron

Ветеран Движения
Как же Петя красив в сочных цветах! Красный особенно!
 

The Crow

Ветеран Движения
контраст был классный... тучи и солнце чуток пробивалось... да еще телефон дал краски... ни капли не фотошопил...
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
[/IMG]
14-го августа 2006 этот экземпляр бы куплен у оф.дилера Шкода на ул. Мосфиьмовской мною, с тех пор семейный и не часто пользуемый аппарат.Пробег не помню и в гараж лень идти,но думаю 250 тыс. есть.:D
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
с 2011 года .... практически все родное, кроме расходников... ни грамма ржули... на сегодняшний момент 111189 тысяч миль.... :good: доволен как слон! :D
Кстати, на встрече в рамках викторина был вопрос, у кого, кроме Илюхи номера 666 ;) на вопрос не ответили ;)
 

The Crow

Ветеран Движения
я сожалею, что меня не было... как то не сростается... есть вариант в июле встретиться где нить на реке на пару-тройку деньков... всем любителям питикрузеров, природы, и самогоночки под копченую, свежепойманную рыбку! место и клёв гарантирую! :drinks:;):D
 

Bova

Видавший Cruiser
14-го августа 2006 этот экземпляр бы куплен у оф.дилера Шкода на ул. Мосфиьмовской мною, с тех пор семейный и не часто пользуемый аппарат.Пробег не помню и в гараж лень идти,но думаю 250 тыс. есть.:D
Круто!
А я думал мой срок владения в клубе никто не переплюнет.
 

Bova

Видавший Cruiser
я сожалею, что меня не было... как то не сростается... есть вариант в июле встретиться где нить на реке на пару-тройку деньков... всем любителям питикрузеров, природы, и самогоночки под копченую, свежепойманную рыбку! место и клёв гарантирую! :drinks:;):D
Давно клуб не собирался на природе.
Время есть, пусть эта прекрасная мысль периодически вертится в голове и обрастает к июлю практическими делами.
 

Sambrero

GT Cruiser
Братцы, извините за мое колхозное настроение (и прошлое, очевидно), но вы все почему на машине лишь по полям рассекаете (судя по фото)? Какое-то новое модное увлечение, а я не в курсе, да??
 

Sambrero

GT Cruiser
У меня, кстати, 8,5 лет. Но в моем случае, простите, все-таки год за три считается. Спасибо.
 

The Crow

Ветеран Движения
Братцы, извините за мое колхозное настроение (и прошлое, очевидно), но вы все почему на машине лишь по полям рассекаете (судя по фото)? Какое-то новое модное увлечение, а я не в курсе, да??
мои фото-это около дома... живу в деревне... поэтому и поле.... а на авто за этот год наездил три тысячи только... :p
 

Вложения

Dimonn

Hot Rod Cruiser
А я думал мой срок владения в клубе никто не переплюнет.
Переплюнет, дядя Вова, хоть на недельку, но переплюнет:D Тоже недавно юбилей отметили) Но Dmitriy нас обоих сделал:good:
Брали в конце октября 2006г. в Москве, прямиком с парома через Питерскую таможню. В фирме (не помню точно...) в Универмаге Москва. Вопреки расхожим убеждениям об этом заведении - не обманули, скрытых дефектов не было, машина честная оказалась. Единственное что сделали на пароме - скинули с одометра 20 т., но я уже знал настоящий пробег до того, как машину увидел. Сейчас 104000, т.е. в реалии 124000 мили, 2001 год.

 
Последнее редактирование:

Masik 55

Видавший Cruiser
Ну ВСЁ... Хана... Можно тему закрывать...:D Вот и "померились"...:drinks: А остальным тут, что делать?
 
Сверху