Привет!

Гарри

Panel Cruiser
Вредничает, мерзавец, губы (бардачок) поджал и характер показывает! Может обмыл покупку некачественно, бутыль виски об борт не разбил, опять же? ))))))))))
Отдать должное, характерец у многих наших подопечных гаденький, этого не отнимешь! )))
Порой не об борт бить хочется, а об лобовое...
 

come get some

Dream Cruiser
Так, а насчёт переставших опускаться передних стёкол, что может быть? Проводка? Блок с кнопками?
 

Гарри

Panel Cruiser
.....ХУДШАЯ МАШИНА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!! Скоро напишу объявление о продаже или сожгу... ЖАЛЬ 375кр потраченных на эту помойку..... хотя таких проблем, как у тебя, и в помине нет....... НЕ ТО ПАЛЬТО!!!!!!!!!!
 
B

Bezobrazer

Гость
Да, дружище, машина досталась с характером. Я пока со своим Кузей подружился, около 30 тыс на всякие мелочи спустил. Сейчас кажется замена ремня ГРМ светит, еще тысч 20 :) Но, кажется мы подружились. Следи за машиной и она тебе тем же ответит. При всех особенностях Кузи, есть масса плюсов, которые душевно радуют. На самом деле машина вполне надежная и неприхотливая. Удачи!!!
 
B

Bezobrazer

Гость
Надеюсь, я со своим тоже подружусь :)
Советую прдружиться с Подьемником. А лучше к нему на диагностику ПТицу загнать, чтобы избежать в будущем массы ненужных сюрпризов. Я пазок принебрег таким советом старшего товарисча, потом на трассе встал :) так что пиши ему, договаривайся и осматривайтесь.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
.....ХУДШАЯ МАШИНА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!! Скоро напишу объявление о продаже или сожгу... ЖАЛЬ 375кр потраченных на эту помойку............ НЕ ТО ПАЛЬТО!!!!!!!!!!

Эвано как!!!.Ну, Вы как, в том старом анекдоте-
"...Я обманул железную дорогу!.
-Как???
-Купил самый дорогой билет..И не поехал!..":D
Подержанная она (почти) всегда с сюрпризами!.К этому надо быть готовым!.Ну или смотреть надо было лучше..
Все сомнения в пользу отказаться от этой затеи..
Ну да ладно, удачно впарить бедолагу:)
...З.Ы.прошу прошения за флуд в чужой теме:bye:
 

vitalro76

Член Клуба
.....ХУДШАЯ МАШИНА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!! Скоро напишу объявление о продаже или сожгу... ЖАЛЬ 375кр потраченных на эту помойку..... хотя таких проблем, как у тебя, и в помине нет....... НЕ ТО ПАЛЬТО!!!!!!!!!!
извеняюсь конечно...но спрошу.....а не лучше ли купить жигули то го же года.... и потом говорить что да что...
 

Гарри

Panel Cruiser
Приобретайте, я не против!!!!

Не надо изображать страуса, закапывая голову в песок... Или, возможно, Вы слаще морковки ни чего не пробовали....
 

Гарри

Panel Cruiser
Дружище, может б/у крышку заказать будет проще, а эту под молотки? Без обид! Кстати, вчера прокатился на лачети, первый раз за три месяца улыбнулся своему ПиТуну! Попробую, теперь, на классике ещё пропечь, что бы основательно влюбиться!!!!!
 

Freddie

Звездный Cruiser
Кстати, вчера прокатился на лачети, первый раз за три месяца улыбнулся своему ПиТуну!
Более тупой машины я в своей жизни не встречал. У нас в конторе есть разъездные седан 1.4 и универсал 1.6. Обе машины - просто
Зубило и то приятнее водить, а уж Петюня вообще бодрячок даже несмотря на радиус поворота.
 

COOL-TM

Член Клуба
В последнее время, что-то много стал поглядывать в сторону Alfa Romeo GT:) Всё больше и больше меня дразнит эта итальянка . Может это - любовь?:lol:
 
Сверху