А сделать аналог блога?

filicium

Член Клуба
Тут типа неспеша готовится списочек будущих модераторов - записывать уже можно претендентов? )))
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Ты - самовыдвиженец? Или втихаря, там, список составляешь, чтобы потом - о-па! - осчастливить внезапно?...)))))
 

PTchi

Член Клуба
Какие новые модераторы, вы что? пока здравствуют старые, всё нормально... я сам не так давно бился за создание отдельного клубного московского флага, так что я только за нововведения, но что то вы все решили одним махом и форум наш любимый в сайт драйв2 превратить и модераторов новых , попридержите коней ) давайтереализуем просто ветку моя машина и все... ( пока)
 
M

maddeath

Гость
вопрос в что реализуем - согласен, но и обговорить насущные проблемы и предложения можно и сейчас..
 
М

Марго

Гость
Какие новые модераторы, вы что? пока здравствуют старые, всё нормально... я сам не так давно бился за создание отдельного клубного московского флага, так что я только за нововведения, но что то вы все решили одним махом и форум наш любимый в сайт драйв2 превратить и модераторов новых , попридержите коней ) давайтереализуем просто ветку моя машина и все... ( пока)
А ты чего так испугался? За здоровье "старых" переживаешь? Так мы живы и здоровы, чего и всем желаем, а вот новая кровь, молодая - она никому не помешает. ;) Мы не предлагаем всех менять, предлагаем к существющим добавить новых. :bye:
 

filicium

Член Клуба
Именно так, никто революцию то не заказывал, Илья, остынь! ))) А вот в помощь бы Марго тебя, глядишь, и взяла бы...)))
 
М

Марго

Гость
Именно так, никто революцию то не заказывал, Илья, остынь! ))) А вот в помощь бы Марго тебя, глядишь, и взяла бы...)))
Не, Илью нельзя....он первый устроит на форуме полную анархию (любит поговорить :D).... Илья, прости, но ты часто и успешно работаешь в плане организации встречь, действуй в том же направлении. Ты сегодня единственный, кто еще пока занимается их организацией.
 

PTchi

Член Клуба
Не, Илью нельзя....он первый устроит на форуме полную анархию (любит поговорить :D).... Илья, прости, но ты часто и успешно работаешь в плане организации встречь, действуй в том же направлении. Ты сегодня единственный, кто еще пока занимается их организацией.
да я как то и не претендовал , да и не особо хочется :bye:
поговорить я люблю , потому что здесь надо говорить а не читать нужную инфу и закрывать страничку.
По поводу встреч - это да, стараемся потихонечку...
P.S. кстати не самый я тут и болтливый заметьте :gamer2::confused:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Не знаю, это предложение было от ненси. Но никто не воспринял его и решили что не надо.
 

renat66rus

Член Клуба
Примерно так же говорит и Nancy. Поясню. Дело все в том, что:
1. Ваши полномочия темы ограничены чисто вашими пользовательскими правами на форуме. Значит, вы можете модерировать только ваши сообщения. По части остальных, надо будет уже слезно просить товарищей почистить тот или иной пост. Неудобно.
2. Считаю, что тема для знакомства, и тема для своей, уже зрелой ячейки на форуме, это как бэ чуть разные вещи. Даже по месту размещения. Ну что нам теперь жить с темой о своей машине всю форумную жизнь в новичках? Да и настоящие новички там будут теряться на фоне действующих активистов.
Поэтому и предложил создать в разделе клубной жизни подраздел Моя машина, где каждый может спокойно нести свою тему, назвав её соответственно, по своему желанию. Для этого даже блог необязателен, согласитесь. Ну подраздел этот сам по себе уже нужен, конечно, чего там, народ вполне подсозрел ИМХО. И главное, лично я не вижу какой либо значимой причины для отказа. Форуму только плюс будет. ;):drinks::D
Хорошо сказал :good: +1 :drinks:
 

kseralik

Член Клуба
еще тут вопросик один подниму: а что на счет мобильного приложения решили в итоге? тож не так давно обсуждали, и тема как то замялась!
 

PND

Panel Cruiser
Ну Вы Америку открыли... =)

Во всех 90% авто-формуах, клубах любителей так всё и организованно...
В своё время гонял я на ВАЗ 2101 и там эта схема вполне работала много лет, пока не поуходили все активные участники ( включая меня ).

Я думал тут будет так же, но подобное тут не в моде, как я понял, тут больше жалобы что сломалось и как это чинить.

Я веду блог на драйве ( думаю многие меня там видели, я постоянно "флужу" в ленте ), полезные статейки свои и чужие собираю на отдельном сайте, для себя и для других. Т.К. блог - не очень удобен в плане поиска нужной информации, набор статей в этом плане удобней во много.

У нас на Питерсокм клубе копеек были правила по созданию тем:

Это составлено с учётом специфики пользования ВАЗ 2101, можно написать учитывая специфику ПТ.

А выглядит этот раздел так:

Давать хозяину ветки права на модерирование - НЕ НУЖНО! Пиши, спрашивай, флуди - тема твоя!!!

А если присутствует реальные нарушения правил, кто-то грубит или нарушает правила форума - есть кнопка


К сожалению, сейчас пришлось ветку с машинами закрыть и доступ дать "только для клубней", т.к. все почти из СПБ и информацией могут воспользоваться мошенники...
 
Сверху