Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Pug

Член Клуба
Славянск говоришь?
Завтра проходить буду, часов в 9-10.
 

Almer

Член Клуба
Опознал.......

Зовут Сергей...

Мотолюбитель из Армавира...
 
Последнее редактирование:

SL...

Продвинутый Cruiser
Краснодарцы, посоветуйте. Хотим с женой поехать на Черное море. Предпологаем в Бетту. Интересен "тихий" отдых, чистый пляж, минимум цивилизации. Кто, что ещё предложит?
 

Almer

Член Клуба
Краснодарцы, посоветуйте. Хотим с женой поехать на Черное море. Предпологаем в Бетту. Интересен "тихий" отдых, чистый пляж, минимум цивилизации. Кто, что ещё предложит?
Бетта, Инал, Голубая бухта (ограничен въезд)-Классика Очень много хороших отзывов в этом году слышал о Кринице
Большой Утриш- заказник, тихо спокойно но дно камни достаточно крупные.
Агой (рядом с Небугом)- Цивилизация+природа да и Туапсе не далеко.
Головинка - уже Сочи но еще не стройка:D
Удачного отдыха!
Едите на ПТ?
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Спс. Да на ПТице. Если всё нормально будет, то выедем в ночь с субботы на воскресенье, дня на три. Обратно жена просит, чтобы я её через Краснодар и Ростов провез, так что ищите черную ПТицу с волгоградскими номерами среда-четверг следующей недели. +7 927 258 07 71 Вячеслав ;)
 

Almer

Член Клуба
Спс. Да на ПТице. Если всё нормально будет, то выедем в ночь с субботы на воскресенье, дня на три. Обратно жена просит, чтобы я её через Краснодар и Ростов провез, так что ищите черную ПТицу с волгоградскими номерами среда-четверг следующей недели. +7 927 258 07 71 Вячеслав ;)
Жаль, только созвонились...:dash2:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Нууу.... кто бы сомневался! Поздно я вас обнаружила... А так могли бы познакомиться по-ближе ;)
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Уф-ф-ф!!! Дома!!! :yahoo: Познакомился сегодня в Ростове с Александром(Dr.Gonzo). Фото будут. Спс ему как "проводнику" по Ростову. Жаль, что не получилось с Almer-ом увидиться.:dash2:
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Уф-ф-ф!!! Дома!!! :yahoo: Познакомился сегодня в Ростове с Александром(Dr.Gonzo). Фото будут. Спс ему как "проводнику" по Ростову. Жаль, что не получилось с Almer-ом увидиться.:dash2:
Жаль ближе не удалось познакомиться... Да еще и фотик в машине забыл :)
Поэтому фото будет позже...:drinks:
 
Сверху