Митинг рыбаков!!!

WOLF72

Limited Cruiser
Это как с магазинами, где по-сути цены должны быть равные, но в итоге имеем качественный и немноголюдный «7-й континет» с высокими ценами; копеешную «Пятерочку», куда без противогаза и войти то невозможно и с качеством товара как-будто врагам продают и чуть более дорогой чем «Пятерочка», но постоянно битком набитый «Ашан», где хорошо тайский клинч отрабатывать около касс, а не покупать что-либо.
Это видимо у 7% населения России все так прекрасно:shok:, А вот у нас Пяторочка Самый прекрасный вариант приобретения продуктов по нолрмальной цене.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Видел я на новогодних каникулах одного "рыболова"
Лихой мальчуган решил по озеру до лунки на "пахеро спорт" доехать :)
К вечеру машинку вытаскивал УРАЛ, зафрахтованный в ближайшей ВЧ.
Кого, и што там наловили...
 

Арина

Член Клуба
ой...мля....ребя миль пардон за мой французескоалбанский.....но не ужели это стратегический вопрос?
или рыбалка это псё?.....
в ресторации такие рыбоуловы подают...мммммм...нафик паритцо?
а хотите подумать с чЯрвиком на пару у пруда....вилкам в ростовскую область....и сидите там в мидитационном соитии с водной стихией хоть пару лет....ыыы
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Как бы перегиба не было??? А то у кого путевочка,тот по окончанию рыбалки рыбку на весы,а кто начальничку отстегнул в обход кассы,тот и ловит без ограничений и доплат. Похоже на нашу повседневность???
 

Mr.Rogers

Член Клуба
качественный и немноголюдный «7-й континет» с высокими ценами
оппаньки
Тут, Денис, я готов с тобой поспорить
Сдулся семьконт, до отвращения сдулся.
Покупал я скидочную карту шесть лет подряд, в этом году у меня даже мысли не было, чтобы отдать 2 700 за неясные скидки, тупых продавцов, две из девяти работающих кассы и за зашкаленный ценниик :ireful3:
PS Не про рыбалку это было :D
 

Monolit

Ветеран Движения
Подписываюсь! В этом году тоже карту не купил. Стало гораздо хуже, но не настолько, чтоб выбираться в видимый из окна "Ашан". Как дальше будет - посмотрим.
 

leeleek

Кёрхер Мэн
Цену путевки устанавливает хозяин РПУ. Закон его в этом никак не ограничивает. Если ему надо просто получить побольше денег с рыбаков – назначит «рыночную» цену в 150–200 рублей за день. А если он «взял» водоем для себя и своих друзей, может назначить хоть десять тысяч. Путевки, конечно, у него покупать никто не будет, но хозяину это и не нужно – зато на участке никого, никто не мешает отдыхать «серьезным людям». А уж отчитаться по проданным путевкам дело не хитрое. Деньги рыбаков, вырученные за путевки, идут вовсе не на сохранение рыбы и водоема, а в карман коммерсанту. И здесь чиновники нам снова лгут. Закон ничего не говорит об отчислениях на восстановление рыбных запасов, мелиорацию и поддержание экологического благополучия водоема. Ничего он не говорит и об обязанностях арендаторов по борьбе с браконьерством. Как хозяин захочет, так он эти наши деньги и потратит.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
В римском сенате существовала формула - "разделяй и властвуй".
В нашем "риме" она трансформировалась в формулу "властвуй и распиляй"
Думаю, чинуши не плохо заработают на новом законе, особливо главы местных администраций.
 
Сверху