ЧР по футболу-2010, 2011, 2012......

PeLenG

Член Клуба
Точно, для того и затеял тему, чтобы в нормальном ключе с болелами-крузероводами других команд пообщаться. У меня, например, Спартачей друзей много в Москоу, и что теперь? Кста, в гости к ним в апреле собираюсь :drinks:
А по поводу дрязг...У меня практически к любой команде в премьер-лиге есть определенные симпатии:
1. ЦСКА - Слуцкий, + давняя дружба с болелами;
2. Динамо - Андрей Николаевич Кобелев, и этим всё сказано :) + братья Комбаровы, + Семшов
3. Спартак - Карпин, + талантливая российская молодежь (Матвеев, Паршивлюк, Дзюба, Яковлев, жалко что отдали Горбатенко)
4. Рубин - Касаев
5. КС - давняя дружба с болелами, + куча игроков, прошедших через эту команду (Радимов, Анюков, Тихонов)
6. Спартак Нч - просто молодцы, Красножан каждый год создает Команду из, казалось бы, ничего...
7. Сибирь - просто за них болею, в противовес кавказским командам, ещё с первого дивизиона...
8. Анжи - нравилась работа там Гаджиева...
9. Томь - Корниленко сейчас там :)
10. Локо - интересна работа там вернувшегося Семина, + Глушаков...
Вот как-то так :D
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Точно, для того и затеял тему, чтобы в нормальном ключе с болелами-крузероводами других команд пообщаться. У меня, например, Спартачей друзей много в Москоу, и что теперь? Кста, в гости к ним в апреле собираюсь :drinks:
А по поводу дрязг...У меня практически к любой команде в премьер-лиге есть определенные симпатии:
1. ЦСКА - Слуцкий, + давняя дружба с болелами;
2. Динамо - Андрей Николаевич Кобелев, и этим всё сказано :) + братья Комбаровы, + Семшов
3. Спартак - Карпин, + талантливая российская молодежь (Матвеев, Паршивлюк, Дзюба, Яковлев, жалко что отдали Горбатенко)
4. Рубин - Касаев
5. КС - давняя дружба с болелами, + куча игроков, прошедших через эту команду (Радимов, Анюков, Тихонов)
6. Спартак Нч - просто молодцы, Красножан каждый год создает Команду из, казалось бы, ничего...
7. Сибирь - просто за них болею, в противовес кавказским командам, ещё с первого дивизиона...
8. Анжи - нравилась работа там Гаджиева...
9. Томь - Корниленко сейчас там :)
10. Локо - интересна работа там вернувшегося Семина, + Глушаков...
Вот как-то так :D
как там Данька то??:D не обижаете его??:)
 

PeLenG

Член Клуба
как там Данька то??:D не обижаете его??:)
Такого обидишь :D Сам кого угодно...Крылья уже в прошлом туре обидел, Спартак не получилось :( Вообще, после более чем полугодовой травмы человек вышел, и практически сразу на прежний уровень...
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Такого обидишь :D Сам кого угодно...Крылья уже в прошлом туре обидел, Спартак не получилось :( Вообще, после более чем полугодовой травмы человек вышел, и практически сразу на прежний уровень...
да уж! отличный футболист.он там букву "д" с руки не вывел??:D
 

Алексей

Член Клуба
Футбол начала года очень понравился. Сам по жизни нерассёдланный, счастлив как слон проходу Севильи и в предвкушении тренерского бодалова Слуцкий-Моуринью. Команда там выиграть по именам не должна. А вот тренер... Верю в этого мужика. Только он да Сёмин никогда не устают учиться.

Дико расстроился из-за Рубина. Могли проходить немцев.

ЦСКА-Динамо и Спартак - Динамо и Зенит-Спартак смотрелись матчи интересно. Данни - нечто. Интересно по Хонде - это его лучшая форма, или способен добавить ещё и скоростью? Не знал его раньше, не уверен. Но психика суперустойчивая и удар фантастический.
Обалденно начал Бухаров. Думаю, они с Веллитоном разыграют лучшего бомбардира ЧР.

Ну а пока все держим кулаки за ЦСКА в среду и втыкаем иголки в пятки игрокам Интера на фотках в СЭ:D
 

PeLenG

Член Клуба
Интересно по Хонде - это его лучшая форма, или способен добавить ещё и скоростью? Не знал его раньше, не уверен. Но психика суперустойчивая и удар фантастический.
Да, Хонда впечатлил. Похоже, покупка удачная :good:
За Бухарова - уровень Кержакова, имхо...Устойчивый, чуть выше среднего.
А так, да - в среду держим кулаки :drinks:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Футбол начала года очень понравился. Сам по жизни нерассёдланный, счастлив как слон проходу Севильи и в предвкушении тренерского бодалова Слуцкий-Моуринью. Команда там выиграть по именам не должна. А вот тренер... Верю в этого мужика. Только он да Сёмин никогда не устают учиться.

Дико расстроился из-за Рубина. Могли проходить немцев.

ЦСКА-Динамо и Спартак - Динамо и Зенит-Спартак смотрелись матчи интересно. Данни - нечто. Интересно по Хонде - это его лучшая форма, или способен добавить ещё и скоростью? Не знал его раньше, не уверен. Но психика суперустойчивая и удар фантастический.
Обалденно начал Бухаров. Думаю, они с Веллитоном разыграют лучшего бомбардира ЧР.
Ну а пока все держим кулаки за ЦСКА в среду и втыкаем иголки в пятки игрокам Интера на фотках в СЭ:D
:drinks::drinks::drinks:
Хонда вне всякого сомнения по мере адаптации в чемпионате будет прибавлять, главное чтобы он был стабилен. В Слуцкого тоже очень верю, т.к. он действительно прогрессирующий, молодой тренер, как говорится ставка с перспективой. А вот Рубин, скорее вполне закономерно вылетел, поскольку нельзя играть в столь предсказуемый футбол, достаточно долго, не споткнувшись о свою же тень. Ждём среды!!:drinks::drinks::drinks:
Думаю в СЭ пятки игроков Интера не особо популярны, надо в "Яндекс картинки" их поискать..!:violent1::lol:
 

Алексей

Член Клуба
Не знаю, в этом году или с началом основной фазы отборочного цикла ЧЕ-2012, но на фоне Бухарова померкнут Погребняк с Павлюченко, не говоря уже о Кержакове. По крайней мере на уровне российского футбола и сборной. Считайте, что делаю ставку. Потом проверим мои слова. У парня задатки Ибрагимовича и трудолюбие Семака. Бердыев зимой сказал что львиную долю времени положит на превращение Бухарова во второго Ибрагимовича, или Ибрагимовича во второго Бухарова.
Видя то, что умеет делать Бердыев из в принципе абсолютно заурядных, а то и списанных игроков типа Семака - верю! Суть того, что он хочет сделать из Бухарова - постоянное барражирование на грани офсайда с моментальной обработкой передачи и ускорением.
Ускорение у него сумасшедшее давно, продавливающая мощь - тоже. А то что техника у него для этого есть, или по крайней мере резервы для её шлифовки - показала игра с тем же Хапоэлем на промёрзшем поле. Безотносительно соперника (одно касание ногой на обработку верхней передачи через всё поле и переброс вратаря - это высший пилотаж.) Через тренировки Бердыева это должно войти в систему.
 

PeLenG

Член Клуба
но на фоне Бухарова померкнут Погребняк с Павлюченко, не говоря уже о Кержакове. По крайней мере на уровне российского футбола и сборной. Считайте, что делаю ставку. Потом проверим мои слова.
А никто и не говорит о выдающихся талантах По и Па...Приблизительно один уровень. Возможно, Бухаров повыше их уровнем будет...Но пока, чисто визуально - он и Керж одного уровня. Однако, не стоит забывать, что Бухарову всего 24, так что время и силы для роста есть.
В этом чемпе, готов встречную ставку сделать - Лазович :) Вопрос о призовых тогда возникает :drinks:
то, что умеет делать Бердыев из в принципе абсолютно заурядных, а то и списанных игроков типа Семака - верю!
Никто и не сомневается в этом, достаточно мудрый человек.
Но чисто субъективно - игра Рубина, мне не импонирует...не лежит душа...Да, всё разумно, грамотно, но не айс...
 

Vangol

Член Клуба
Канал Спорт плюс 3 тур. Анжи - ЦСКА 1:2 опять Хонда забивает.
 

Алексей

Член Клуба
А никто и не говорит о выдающихся талантах По и Па...Приблизительно один уровень. Возможно, Бухаров повыше их уровнем будет...Но пока, чисто визуально - он и Керж одного уровня. Однако, не стоит забывать, что Бухарову всего 24, так что время и силы для роста есть.
В этом чемпе, готов встречную ставку сделать - Лазович :) Вопрос о призовых тогда возникает :drinks:

Но чисто субъективно - игра Рубина, мне не импонирует...не лежит душа...Да, всё разумно, грамотно, но не айс...
Честно гря, Лазович, Данни, Веллитон, Красич меня интересуют постольку-поскольку. Даже Вагнер и Жо - тоже, когда речь не шла о финальных стадиях Кубка УЕФА. Поиграли и уехали. Если о футболе и говорить, то всё-таки с акцентом, как страна в нём выглядит и свои футболисты. А не на кого из залётных в этом году кошелька хватило, а на кого нет.
Так что с призовыми на иностранцев спорить не буду. На них и так бабла угрохано - полстраны синтетикой застелить можно. Разумеется, пока я сравниваю Бухарова именно с нашими, а не с ЭтоО, Руни и Нистелроем.

Что до Рубина. По-моему, мы всё ещё смотрим на него как на чужака в цсковско-спартаковско-динамовско-зенитовско-локомотивских разборках. Отсюда такое восприятие. Вспомните первое чемпионство ЦСКА с молодыми Березуцкими и Игнашевичем. Неужели оно было красивее любого из Рубиновских?
Айс, не айс... Когда в прошлом году Казань рвала всех москвичей включая ЦСКА в Луже как гроссмейстер детсадовскую сборную, я даже в конце матчей забывал, за кого болею... Всей командой летят бердыевцы вперёд и именно летят всей командой назад! Класс!!!

Если не это столбовая дорога к эталону, то что тогда? -Валидольные ляпы Березуцких Игнаша и Шембы? Тогда, да. На их фоне бетонные Навас, Шаронов, Нобоа просто унылы в своей надёжности.

Блин, лучше бы и нам тухло и скучно откатать в среду в Милане по-рубиновски 0:1:). Штрафной Хонды с левой с тремя рикошетами меня вполне устроит:lol:.
 
Сверху