Ч.Е.2016

miron

Ветеран Движения
Как Вам Гризманн - бомба! Немцы наращивают обороты, Озил а- мазил а. И ведь Словаки достойно выглядели, слабые но достойные! Думаю, нашим банок десять повесили бы.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не-е Акинфеич не позволил бы столько....:) ;)
 

miron

Ветеран Движения
Только сейчас подумал... а если в условии выплат писали "позорная игра - хер в сердце, вместо денег", вот как бы они играли?
Хотя сейчас, вспоминая себя, могу твёрдо сказать: передо мной, московским задротом-тинейджером были открыты Абсолютно все двери! Да, ты-дрыщь но мы тебя научим бороться! Так мне говорили в секции регби МИФИ, позже в ДСО "Буревестник", где собственно я и занимался, как тогда она называлась "классической борьбой". Я это вспоминаю к тому, что мы, сопливые дети могли заниматься чем угодно, в области спорта и абсолютно бесплатно!Сейчас, собственно самому ребёнку заняться можно только своим телефоном, участие родителей встречается в штыки! Не только детьми но и чиновниками! Хорошо если повезёт как мне, младшая занимается в спорт-школе и имеет неплохие результы по плаванию, попутно занимается асфальтовым экстримом - ролики, скейт... у девчушки постоянно разбита мордашка, велик украли, шлем не носит... дожить до старости не даёт. К чему вся это писанина... да к тому, что наше, неожиданно ставшее считать бабки, что они "вбухивают" в развитие спорта правительство, должна пресечь поток откатов и обратить внимание на культуру пестования чемпионов, не важно в чём. По футбику, мы проигрываем всем! Даже странам, которых и не видно на карте! Ну да, какие поля? Нам очень нужно коммерческое жильё! А НАША сборная... даже Венгры, проигравшие с разгромным счётом, выглядели красиво! Как и положено нормальному футболу, зрелищно и захватывающе! Что будет завтра...интрига...
 

miron

Ветеран Движения
Месси плачет! Лучший футболист мира! Короче не хочу за наших говорить. Давайте о мячах, мне нравятся Танго,Ацтек - класического кроя, так сказать и Джибулани - кошмар вратарей, летающий как ему нравится. Помните какие плюхи летали в ЮАР?
 

miron

Ветеран Движения
Кто болел за Испанию? Как хорош был Буффон, я уж было приготовился к дополнительному времени, да и Конте (тренер итальянцев) хорош, и по мячу побил и по трибунам попрыгал!
 

miron

Ветеран Движения
Исландия на драйве! Когда только матч начался, думал напихают... и как началось. Хорошая игра!
 

miron

Ветеран Движения
Ну, какие прогнозы?
Германия-Португалия и в итоге Германия? Или Французы в итоге?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Футбол такого масштаба(на мой взгляд) интересен тем, что непредсказуем....;)
Предсказуема была, только сборная РФ....:D
 

miron

Ветеран Движения
Вот Вам и немцы! Второй гол - заслуженное наказание за распасовки в штрафной, ну как хорош Гризманн! Кто бы подумал что мальчика из-за роста в футбол не хотели брать! Хороший матч, что теперь покажут португальцы?
 

Юрий Петрович

Член Клуба

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...с этой имхоЙ)) все понятно, сколько болельщиков столько и мнений.
Когда в сухом остатке встречаются такие супер команды, дело за малым, это банальное везение...;)
Смотрим финал и ждём кому повезет....:bye:
 
Сверху