После простоя не заводится... Сигнализация?

dc5

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, уважаемые. Ситуация следующая - купили крузю в салоне бу недавно 2002 год 2,4 автомат атмосферник Мексиканец лимитед. Проблема вот в чем когда на ней ездишь то все нормально но если 2-5 дней состоит то не заводится вообще даже стартер не крутит лампы не горят т.е. аккумулятор в ноль разряжается, но дело не в аккумуляторе он новый и когда машину заведешь генератор даже заряжает аккумулятор т е дело не в гене и не в акуме 100%. Вопрос что такое происходит и куда смотреть в какую сторону что при простое что то полностью разряжается аккумулятор. Я склонЮсь к сигнализации установленой бывшим владельцем я думаю он её криво где то поставил. Сигнализация Sher Khan с автозапуском и хренью на лобовом "ударь меня" которая кстати горит постоянно.
PS: забыл написать бывший владелец также доп установил ксенон в передние фары, который после покупки быстро перегорел (обе линзы) и задний парктроник (вроде работает). От ксенона нашёл китайский блок розжига, честно говоря хочу сам выдернуть этот ксенон и сигналку нафиг а то в сервисе бешеные цены загнут.
 
Последнее редактирование:

Antonitto

Ветеран Движения
Практически сам же и ответил на свой же вопрос по "не заводится"-
Отключи все левые понаставленные допы от питания акб и проверь изменения...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Перво-наперво проверить замок зажигания на предмет в каких положениях вы можете вытащить ключ.

Если во всех, тогда вытаскивать нужно только в крайнем "левом", иначе магнитола и тп будет высаживать аккум во время 2-3 дней простоя.

Еще бывает, но редко - обогрев заднего стекла, но это к электрику надо ехать.

Ну и ситуацию с сигналкой и колхозом тоже лучше проверить у электрика, особенно если реализована функция автозапуска как у вас.

Удачи.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Перво-наперво проверить замок зажигания на предмет в каких положениях вы можете вытащить ключ.

Если во всех, тогда вытаскивать нужно только в крайнем "левом", иначе магнитола и тп будет высаживать аккум во время 2-3 дней простоя.

Еще бывает, но редко - обогрев заднего стекла, но это к электрику надо ехать.

Ну и ситуацию с сигналкой и колхозом тоже лучше проверить у электрика, особенно если реализована функция автозапуска как у вас.

Удачи.
У меня была проблема как у автора. Только зимой, поэтому высаживался быстрее.
Так вот ключ вытаскивать приходится в предпоследнем левом положении. В крайнем левом работает магнитола и одометр.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Тут в "крайнем левом" имеется ввиду из тех, в которых вытаскивается. В самом крайнем левом, где аудио работает, ключ вытаскиваться не должен, если замок не "пригандонен" (© АФОНЯ)))
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Тут в "крайнем левом" имеется ввиду из тех, в которых вытаскивается. В самом крайнем левом, где аудио работает, ключ вытаскиваться не должен, если замок не "пригандонен" (© АФОНЯ)))
Он оно чо! Тогда пардонте. С исправным замком зажигания не знаком
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Даже точнее: ключ из любого исправного замка должен вытаскиваться только в том положении, когда все потребители, которые от него запитаны, отключены, во)
 
Сверху