Передние фары aka Headlight

Antonitto

Ветеран Движения
Народ, выручайте. Нигде не могу найти фары на Европу. Все что на ебэе на американцев идёт. Может есть у кого какие варианты? Хоть из забугра, без разницы.
Ну если без разницы то на 05288 766AI и 05288 767AI:D все Экспорт
 
N

Nick-Ti

Гость
Я, конечно, готов был потратиться на новую оптику... Но это уж слишком:shok:
 
N

Nick-Ti

Гость
Не ребята, я просто так от вас не отстану... Очень сильно нужны фары. Помогите!:help: Где можно заказать с доставкой в РБ или по штатам? Неужели никто себе на Европу не менял?
 

Antonitto

Ветеран Движения
Тебе же продавец обещал на европу сделать...? только бу с разборок и то под вопросом будут ли...а бюджетный вариант только Депо и колхозить проводку.:)
 
N

Nick-Ti

Гость
Тебе же продавец обещал на европу сделать...? только бу с разборок и то под вопросом будут ли...а бюджетный вариант только Депо и колхозить проводку.:)
Ага, наобещал:D Там три дырки. Да мне хоть какой вариант. А где Депо можно глянуть на Европу?
 

Antonitto

Ветеран Движения
Ага, наобещал:D Там три дырки. Да мне хоть какой вариант. А где Депо можно глянуть на Европу?
На Европу неоригиналов не бывает! Только ориги по супер ценам! Тебе остается только самоделки!или бу с разборок. А чо у тебя с фарами то старыми???:shok:
 
N

Nick-Ti

Гость
На Европу неоригиналов не бывает! Только ориги по супер ценам! Тебе остается только самоделки!или бу с разборок. А чо у тебя с фарами то старыми???:shok:
Обе треснуты. Одна не сильно, вторая очень прилично. Такое ощущение что ночью во дворе кто-то разбить пытался.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Сочувствую! Покупай любой неоригинал, снимай и переклеивай стекла на свои. Это будет вариант без переделки проводки! Яб так сделал!
 

depoff

В поиске разборок
Думаю взять америкитайские фары и тут в них линзы поставить со светящимся кольцом. Кольцо и посажу на габариты.
 
N

Nick-Ti

Гость
У меня очередной вопрос:D Если все же попытаться поставить американки на европу, но тупо не подключать габарит. Оставить ближний, дальний и поворотники и проводку колхозить не придётся. Так?
 

подъемник№6

Член Клуба
никаких, только с проводкой поколдовать - чтобы срастить это все, у амеров к разъему поворотника идет три провода, у евриков два - из-за отдельного габарита...
 
Сверху