Электросхема Кузи

antoni198456

Кёрхер Мэн
а не подскашеш где в РБ делал..... а то надоело самому возица в гараже.... а сколько в сервисов не был, неберуться его даже смотреть.... незнают они эту машину
я незнаю того человека.:(
не в курсе даже.
а у меня с абс был датчик накрылся.поменял и все заработало.:))))
с проводкой все гуд.:yahoo:
 

алексей90

В поиске разборок
жаль жаль... а то сервисов у нас нет почти а может и есть которые я не знаю.... но в который ездил уж больно далеко.... не охото туда мотаться
 

antoni198456

Кёрхер Мэн
а что с проводкой у тебя?у меня в москве знакомый электрик есть хороший.
 

алексей90

В поиске разборок
да не тьфу тьфу все нормально вроде... я то из уфы... далековато из за одного проводка ехать ))))... просто как то заглядывал в блок реле что под капотом стоит там стоит какая то перемычка....
 

antoni198456

Кёрхер Мэн
ну если все работает то лучше не лезть туда.:)
у меня в салоне на блоке 2 провода перерезаны и между ними предохронитель.все работает и даже не хочу лезть туда.:)
поставили мне, значит надо.
 

алексей90

В поиске разборок
у мя просто кондер неработает вентелятор другой стоит... но тож двух режимный... на положение ручки включения вентелятор не реагирует... и на компрессор фишка которая крепится она не фиксируется почему то
 

Enzo

В поиске разборок
А извините, что не в тему. У меня проблемма попроще: перестали работать прикуриватели. Горит предохранитель. Может у кого есть электросхема части от подкапотного блока предохранителей до прикуривателей. Помогите плз.
 

Kyka

Кёрхер Мэн
как то настораживало, что размер файлов на все марки практически одного и того же размера, но скачал-посмотрел-удивился: архив три папочки, в первой коды неисправностей на некоторые марки(Крайслера нет), во второй хорошое описание но Лансера девятого, в третьей - сканы схем УАЗа......
Прикольно, мож всё енто вместе соединить и схема кукурузера получится, но я чего то сомневаюсь
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
как то настораживало, что размер файлов на все марки практически одного и того же размера, но скачал-посмотрел-удивился: архив три папочки, в первой коды неисправностей на некоторые марки(Крайслера нет), во второй хорошое описание но Лансера девятого, в третьей - сканы схем УАЗа......
Прикольно, мож всё енто вместе соединить и схема кукурузера получится, но я чего то сомневаюсь
мда...подтверждаю данные слова. Только нашёл ещё на ладу 2170 мануал :D
 

Freddie

Звездный Cruiser
А еще учитывая, что на разные годы схемы отличаются...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я посоветую воспользоваться американской программой Митчелл , ее можно нарыть в инете , она жирная более 300 гбайт , там все машины что ездят по америке , из нее можно вытащить ,только крайслер своего года.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Это то чем пользуются подьемники и кригер ну вообщем жирные стошники.
 

belomor

Бан
и если не секрет - возможно увидеть схему приборной панели рестайла и дорестайла?
 
Сверху