Светодиодные лампы головного света вместо ксенона

Bagis

Член Клуба
Пусть Рига думает!
А когда Россия о нас думать будет, вот тогда я и буду чесать свои колоски и думать что делать дальше.:drinks:
Дело ваше. :drinks:
Ай-ай-ай то ая-яй! Надо просто свет нормально отрегулировать и ездить никого не слепить! На тазиках ездят с не отрегулированным жёлтым светом и всех слепят!
Тут не в регулировке дело. Нашу фару под ксенон про всём желании не отрегулировать! Оптика специальная нужна. Я тоже в своё время хотел ксенон воткнуть, но потом статья в "ЗР" на эту тему попалась. Тут вроде даже где-то ссылка была. Дело, конечно, сугубо личное...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Сразу соглашусь ,что Китайский ксенон колхоз,но....
светят на большой порядок лучше
ни одного разу не было в мою сторону моргание встречных фар
на фарах есть маркировка , ближний ксенон,дальний галоген
стоят не пиарщина синего цвета, а хороший белый не помню точно вроде как4000-5000
Я доволен.
Удачи и Вам.
 

Enzo

В поиске разборок
на фото лампы со светодиодами нового поколения. Они намного ярче, экономичнее и в разы долговечнее светодиодов первого поколения (линзованных). Света от них много, как я написал уже, а толку для применения вместо головных ламп никакого. Поясню: свет рассеивается в разные стороны, нет фокусировки в плотный световой поток. Следствие - для головного света, даже для ближнего не подходят. А вот в противотуманки в качестве дневных ходовых огней - самое то! Нагрузки для электросистемы авто никакой, а смотриться красиво, ярко и самое главное для ГАИшников не интересно)))
 

Indian

Limited Cruiser
Cпасибо, буду заказывать. А то меня смутило, что там написано, что только для европейских машин, а у меня РТ американский..:confused:
 

drongo

Младший Cruiser
скажите. цоколь нв4 и н4 отличается только в штекере куда провода подключаются или есть координальные изменения?
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
а как узнать, американец или европа? куплен в автолайт
 
Сверху