лампочка чек и диагностика

SERGE

Продвинутый Cruiser
Горела лампочка чек ,поехал на диагностику, сказали пробиты провода и свечи:eek:ccasion6::protest: ... Купил там -же, и то, и другое...Провода поменял тут-же, а на свечи забил, ибо "чек" погас , да и свечи менял недавно....
Но если выезжаешь за город и едешь 120-150 "чек " опять загорается !!...
...Поменял свечи... (На них были признаки пробитости.)."чек" погас.. ...Снова поехал побыстрее чем в городе--загорелся..
...Постоял автомобиль ночь на стоянке--погас...
Вот такая фигня ,то потухнет, то погаснет......:(
ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?? И ЧЕМ ОПАСНО??

ДОБРЫЕ ФОРУМЧАНЕ , ПОМОГИТЕ МУДРЫМ СОВЕТОМ!!!
Сам я предполагаю :новые провода "пробило" . Вероятно из за того что стояли свечи старые???
И поменяв почеловечьи и провода и свечи сразу , проблема решиться???
Вылезает ошибка 300 (??? если неисправность устранена "ошибка" исчезнет???)
 

41krieger

Ветеран Движения
Горела лампочка чек ,поехал на диагностику, сказали пробиты провода и свечи:eek:ccasion6::protest: ... Купил там -же, и то, и другое...Провода поменял тут-же, а на свечи забил, ибо "чек" погас , да и свечи менял недавно....
Но если выезжаешь за город и едешь 120-150 "чек " опять загорается !!...
...Поменял свечи... (На них были признаки пробитости.)."чек" погас.. ...Снова поехал побыстрее чем в городе--загорелся..
...Постоял автомобиль ночь на стоянке--погас...
Вот такая фигня ,то потухнет, то погаснет......:(
ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?? И ЧЕМ ОПАСНО??​

ДОБРЫЕ ФОРУМЧАНЕ , ПОМОГИТЕ МУДРЫМ СОВЕТОМ!!!​

Сам я предполагаю :новые провода "пробило" . Вероятно из за того что стояли свечи старые???
И поменяв почеловечьи и провода и свечи сразу , проблема решиться???
Вылезает ошибка 300 (??? если неисправность устранена "ошибка" исчезнет???)
подожди все менять, провода-то новые и свечи тоже. для начала счиай правельно ошибки, число должно быть четырехзначное.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
подожди все менять, провода-то новые и свечи тоже. для начала счиай правельно ошибки, число должно быть четырехзначное.
ошибка 0300.- " пропуск искрообразования во всех цилиндрах" -так:) -если не ошибаюсь?
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Добрые форумчане , ответьте хоть что- нибудь пожалуйста ..!!! Ибо не понятно ,что делать...
Принимаются любые ответы ,даже такие...:
Едь в сервис они все знают..
У меня такое было пока машину не украли...
А лампочка чек это где?...
Но лучше по существу...
 

zilgaz

Член Клуба
Добрые форумчане , ответьте хоть что- нибудь пожалуйста ..!!! Ибо не понятно ,что делать...
Принимаются любые ответы ,даже такие...:
Едь в сервис они все знают..
У меня такое было пока машину не украли...
А лампочка чек это где?...
Но лучше по существу...

Было подобное на Вояжере, снял катушку зажигания, помыл (особенно место ее крепления) - усе ;) Прошивала катушка на двиг
 

41krieger

Ветеран Движения
во во... провода и свечи новые, они так сразу не пробиваются, если конечно не паленые. :D
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Провода и свечи брал в дилерском центре - думаю не левые...
Попробую операцию с катушкой-может поможет!
Всем спасибо ! Пошел делать...
 
Сверху