Накрылась МКПП на PT Cruiser 2.0 Есть вопросы.

yuzhura

Hot Rod Cruiser
По datasheet на американских ПТ дорестайл сцепление только гидравлика.
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
По datasheet 2015 на ПТ с моторами 2.4/1.6 включая дизель и турбо - сцепление только гидравлика.
 

Solana

Кёрхер Мэн
Данила, ай нид хэлп!

Вот у меня тоже 3 с конкретным хрустом втыкается. Не втыкаю, чтоб не доломать, катаюсь с 2 на 4, без 3 мне грустно, а квазимоде неприятно.

Сервис сказал 50 к ремонт, и это именно ремонт.
Что-то мне подсказывает, что лучше поменять всю коробку, а то с таким успехом через еще 2 месяца у меня еще что-то втыкаться перестанет и снова туда лезть за 50 к?
И правильно ли мне кажется, что тут попахивает нае*аловом?

Вопрос 1. Как и где искать данную запчасть? Мне очень нравится эта история:

Точно такая же проблема была с мкпп. Масло про..бал, пятая вылетала, третяя с хрустом втыкалась. Прошлую субботу нашел кпп за 8000р. Почти новая. второй день лью слёзы от счастья. Включается всё четенько, даже машина по другому поехала:yahoo:
Прошу подробностей и, подозреваю, тут на форуме есть специальные люди? Поделитесь, пожалуйста, контактом.

Вопрос 2. Где найти того самого мастера, у которого все чинятся?

Москва, у меня GT 2.4 turbo 2004 года
 

Solana

Кёрхер Мэн
С Димой я списалась, оказалось, что мкпп на турбах не ломается и их тупо нет, но у него был 1 случай, когда из 2 сделали 1. Т.е. взяли дизельную на донора.
Мне эта идея тоже нравится больше, чем вариант дать поковыряться сервисникам на свой страх и риск.
Телефон того самого мастера, который это уже сделал, мне Дима дал, но абонент не абонент((

Так что все еще стоит вопрос по поводу поиска адекватного рукастого мастера, который сможет сделать такого франкенштейна.
Москва.
 

Loik

Limited Cruiser
У меня двигателя 2L. ECC. С ним проще найти коробку. Я не знаю, есть в коробках разница но в инете предложений много, разброс цен от50 до 8тр в моем случае.
 
Сверху