КАСКО. Оптимальный подход к выбору!

alexani

Touring Cruiser
[

Используя страховой аукцион мы реально можем отсечь определённые конторы с завышенными ценниками. Это просто проверить! Мы можем использовать в любое время такие услуги как:
-страховка онлайн,
-страховой калькулятор КАСКО,
-страховой аукцион
 
Последнее редактирование:

RUSila

Hot Rod Cruiser
Каско - это для одиноких девушек. При наличии у мужчины мозгов - каско не выгодно
 

Freddie

Звездный Cruiser
Каско - это для одиноких девушек. При наличии у мужчины мозгов - каско не выгодно
Труъ. Если прикинуть, вот кукурузер у меня уже 2 года. Аварий не было. А с каско мой кошелек уже полегчал бы на 60-70 штук. Как-то не хоцца такого щастья.
 

alexani

Touring Cruiser
каско

СОГЛАСЕН! КАСКО нужно на новую машину или на б.у. но прокаченную (аккустика и т.д.). Хотя не помешает , если ставите машину в вандальном районе....
 

Алексей

Член Клуба
Столкнулся с тем, что трудно не выбрать оптимальное по цене и условиям каско и страховую, а пройти с б/ушной машинкой так называемых экспертов-осмотрщиков. Четырежды пытался этим летом застраховать GLK супруги. Находили такие микроскопические точки-сколы, потертости от тряпок на мойке, что возникало очевидное сомнение страховых в принципе страховать неновые неизсалона машины. Пару раз отреагировал на замечания. Что-то подкрасил, что-то отполировал. Но и следующие два осмотрщика что-то с лупой нашли. Плюнул на это дело. Нервы дороже.
 

alexani

Touring Cruiser
каско

Столкнулся с тем, что трудно не выбрать оптимальное по цене и условиям каско и страховую, а пройти с б/ушной машинкой так называемых экспертов-осмотрщиков. Четырежды пытался этим летом застраховать GLK супруги. Находили такие микроскопические точки-сколы, потертости от тряпок на мойке, что возникало очевидное сомнение страховых в принципе страховать неновые неизсалона машины. Пару раз отреагировал на замечания. Что-то подкрасил, что-то отполировал. Но и следующие два осмотрщика что-то с лупой нашли. Плюнул на это дело. Нервы дороже.
есть такая беда. но торг никто не отменял, можно сослаться на другую конторку с оптимальными ценами. И сразу начинают двигаться.... в прайсе....
 

Archangel

Ветеран Движения
Этих мошенников страховщиков нужно избегать и не кормить лишний раз. А "Ингосстраху" вообще объявить бойкот всеми известными способами.
 

rihard88

Член Клуба
Первую машину страховал в росгосстрахе,после угона они мне выплатили,ну с вычетом процента конечно,мурыжили меня где-то месяца 4,но выплатили
 
Y

yuras891

Гость
Здравствуйте, на прошлой жене взяли Swift5d тут http://www.sim-suzuki.ru/, и думали взять КАСКО или нет, но подумали и решили взять как ни крути спокойствие дорого стоит.
 
Сверху