Находка в машине

Zyhh

Член Клуба
Давеча, разбирая торпедо для установки гарнитуры и замены антенны из-под торпеды выпал вот такой брелок:


Выходит, машинка была изначально в прокатной конторе. Что, впрочем, отражено и в ВИНе.
Вот и не знаю, радоваться этому или расстраиваться... В Россее я третий хозяин, сколько людей в ней покаталось в Пендосии даже предположить трудно.
И интересно, машина на любителя, сколько желающих её выбирало???
 

41krieger

Ветеран Движения
А где это в ВИНе отражается, что машина была в прокате?
 

Archangel

Ветеран Движения
А торпеда у Вас какого калибра?:lol: И разве законом разрешено оружие на гражданских автомобилях?:D
 

Zyhh

Член Клуба
А где это в ВИНе отражается, что машина была в прокате?
Расшифровка ВИНа:
4FJA: Fleet Daily Rental W/Client Code
4MB: Budget Rent-A-Car, Atlanta
По всей видимости, машину прокатная контора заказывает непосредственно с завода, что и указывается.
 

Zyhh

Член Клуба
А торпеда у Вас какого калибра?:lol: И разве законом разрешено оружие на гражданских автомобилях?:D
Не понял сарказма...
Торпедо — название приборной панели автомобиля, ставшее нарицательным по названию производителя Torpedo
 

Bova

Видавший Cruiser
Забавно.
У меня машина все три года, до того как попасть ко мне в руки, была у юр. лица. В багажнике нашел красивую папку с рекламными материалами по продаже недвижимости и земли в Нью-Джерси.
 

PTchi

Член Клуба
А я в первой птичке нашел мелочью под пластиковой обшивкой порогов около 2 долларов;)))) и под задними сидениями 10 ракушек;)
 

PND

Panel Cruiser
=)))) А я только салфетку из какой-то закусочной находил под торпедоЙ =) гггг
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
У меня в левом кармане багажника цепочка на руку нашлась мужская, серебряная(!):shok: Вполне не заношеная такая цепочка...:D
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Это после америкосов реально что-либо найти,после наших только рубль-два под сидением ржавых российских (или окисленных).
 

filicium

Член Клуба
Петрович, я тебя услышал, ну типа чтоб не шол с отверткой клады после тебя искать! )))
 

PND

Panel Cruiser
У меня после предыдущего хозяина остался коцаный диск с музыкой, 1 аудио касета группы СКУТЕР и очки с простыми прозрачными стёклами... =)
 
Сверху