Хочу обновить PiTi

shumera

Limited Cruiser
Покрасить или обклеить пленкой - вот в чем вопрос??????
Ваше мнение
 
Последнее редактирование:

БОБЕР

Touring Cruiser
обклей пленкой под дерево.......я думаю однозначно красить в какой нибудь интересный цвет.....пленка через 2-3 года станет не айс....а неординарная покраска ОГОНЬ!!!!!! будешь выделяться из толпы
 

Муха

GT Cruiser
Красить, плёнка - колхоз. ИМХО
Я тоже хочу красить, но у меня другие "качели" - оставить черный цвет или поэксперементировать.
 

Дюнка

Член Клуба
+1. Поскольку средства позволяют и стоИт выбор - красить. Пленка - если уж совсем беда. Смотрится дешево и "простит" непростой по дизайну авто.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
А ч же тебе говорил Муха ,что Рено(Пежо )- гавно .
А ты - блин "стильная машина".
А пленка - была просто дешевле и время пришло , много сколов было , да и кое-где затерся , и "бабушка" еще водит иногда.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я тоже за краску с лаком , но пленку если что можно ободрать, ну все такое, да и выготавливать под нее до зеркала - ненадо , и цена почти в два раза дешевле , ну и последнее - можно все это самому в гараже сделать потихоньку .
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Афоня,добрый день!:D
А что это за пленка? -смотрится круто...
У Вас раньше стояли диски серебристые- у меня сейчас такие же...
А новые какой размер и резина какой размер?
С уважением...:good:
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
пленка карбон , (толщина 0,25 или 0,35 не помню точно) с каналами , вариантов цветов море , а засчет ее толщины выготавливать вообще ненадо , слегка большие сколы шкупкой пройти.
диски "мак" - хотя я не наркоман
размер стандартный под резину 205*55*радиус 16 дюймов , просто черный цвет скрадывает размер.
Да и самое главное , на наших бамперах они слишком круглые , поотклеивалась немного по краям ,потому как пленку греют феном и тянут , большое напряжение остаточное , но вообщем не катастрофа, можно подклеить суперклеем.
Но мой совет лучше покрасить бампера , сейчас красок море - даже под кожу крокодила будет текстура и еще матовый цвет.
Ну вообщем прикольно получилось
по баблу работа с пленкой стоила 1,2 килодолларов (скидочка была хорошая и цена хохляцкая)
ну баксов 100 , я потратил на всякую химию и крепеж-болтики(нержавейка) , потому что я сам разбирал и собирал , снимал капот и крылья, чухал ,грунтовал ,шпаклевал ну и все такое , по времени все вышло недели 3 примерно , неделю я плавно разобрал подготовил все на поклейку ,неделю люди клеили , ну и собирал я ее неделю плавно.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Вышло обалденно!!!:good:
Очень нравится:D
А ГАИ к пленке не цепляется-типа цвет,блеск ...:( ?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да нет - ГАИ не цеплялось в техпаспорте цвет черный , а какой он там всем пох.
 

RygijUp

Член Клуба
Да перестаньте ГИБДД, у нас в ПТС золотистый, в свидетельстве о регистрации желтый.... а от золотистого до желтого вариантов миллиард... Хоть ройт 66 крась=)
 
Сверху