Подушки двигателя

art-nau

Chrome Cruiser
Не подскажите артикула всех подушек? Надо менять, сильно вибрирует уже.
 

41krieger

Ветеран Движения
Не подскажите артикула всех подушек? Надо менять, сильно вибрирует уже.
А тебе на какую машину, КАМАЗ, МАЗ или на трактор какой? Вот запчасти нужны тебе, а замарачиваться искать какая у тебя машина должен кто-то другой. Неужели так тяжело написать VIN, вы ведь хотите правельные запчасти получить или абы какие?
 

art-nau

Chrome Cruiser
А тебе на какую машину, КАМАЗ, МАЗ или на трактор какой? Вот запчасти нужны тебе, а замарачиваться искать какая у тебя машина должен кто-то другой. Неужели так тяжело написать VIN, вы ведь хотите правельные запчасти получить или абы какие?
Сори, с работы писал, отвлекся)) 2006г 2,4 АКПП
1A8FYB8B96T281929
 

The Crow

Ветеран Движения
я полиуретан ставил от х5.... второй год всё замечательно
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Данную конструкцию эксплуатирую на 2-х моих машинах, на атмосфернике (7 лет) и турбо (2 года), установлена как верхняя так и нижняя опора.... За это время выявил только один недостаток... Износились (за 7 лет) резиновые втулки (которые маленькие их 2 шт.) в нижней опоре... Поэтому советую, кто будет заморачиваться... Сразу поставить Втулки из полиуретана (от ГАЗ-24 втулки амортизатора заднего). На верхние я уже себе поставил полиуретановые, теперь жду, когда менять колеса на летние, чтоб поставить в нижние опоры....
 

art-nau

Chrome Cruiser
Данную конструкцию эксплуатирую на 2-х моих машинах, на атмосфернике (7 лет) и турбо (2 года), установлена как верхняя так и нижняя опора.... За это время выявил только один недостаток... Износились (за 7 лет) резиновые втулки (которые маленькие их 2 шт.) в нижней опоре... Поэтому советую, кто будет заморачиваться... Сразу поставить Втулки из полиуретана (от ГАЗ-24 втулки амортизатора заднего). На верхние я уже себе поставил полиуретановые, теперь жду, когда менять колеса на летние, чтоб поставить в нижние опоры....
А где купить то? Артикул может? Зашел сегодня в вазовский магазин, у них нет
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Штанга двигателя 2110 дополнительная (спорт) "ТехноМастер"
наберите в интернете...... он выдаст Вам варианты.... Только Обратите внимание на крепление Сайлентблока, чтобы был разъемным (с болтом).... а то последнее время экономят, делают цельную обойму.....
 
Сверху