Высоковольтные провода, что выбирать....

Ghost

Limited Cruiser
Задался вопросом купить ВВ провода, нашел парт намбер 05018 394AG - оригинал, крайслер, цена вполне приемлемая.
В замену предлагают провода bosch - 0986357052, цена примерно одинаковая, какие все же будут лучше? Оригинальные вроде быстро кончаются, или это не в проводах дело?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
дело не в проводах... махни катушку и не будет их пробивать...

хочешь сэкономить?

бери провода и катушку фирмы Standart
 

Ghost

Limited Cruiser
Нет, у меня слава богу все вроде нормально,с катушкой в том числе, просто чуть - чуть плавают обороты вот и решил поменять, экономить, хм, нету смысла, стоят предложенные одинаково. Интересует какие из них более качественные и лучше себя покажут....
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
вообще-то Standart в среднем на 500 руб дешевле оригинала...
качество думаю у них примерно одинаковые...
 

Ghost

Limited Cruiser
Не, я про цены bosch и оригинала ))
А нареканий по Standartу не было? Неужели нет разницы между проводами?
 

Ghost

Limited Cruiser
А есть здесь кто ставил стандарт? Отзывами поделитесь....
 

Ghost

Limited Cruiser
У меня так то свечи новые были - менял после покупки.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я в прошлом году менял ВВ провода, брал Стандрад - за неимением у нас ничего другого. Вроде ттт, всё нормально. Менял со свечами
 

Stirliz

Младший Cruiser
Люди добрые, подскажите, на свечах RE16MC какой должен быть зазор? такой же как на 14-х: 1,27 или меньше
 

wike77z

Кёрхер Мэн
И тишина, а вопрос то актуальный по прежнему. И стоит ли вообще менять RE14MC на RE16MC? Что это даст в конечном итоге?
Ничего не даст :D Проверено на 2.4L .... постоянно ездил на RE16MC, пришло время менять свечи и высоковольтные провода (поставил Standart) в наличии 16х не было поэтому поставил RE14MC (26.12.2011 г.) ни какой разницы не увидел :) только в цене наверное;) И к стати сравнивая провода Standart и Mopar разницу увидел только в цене и в надписи на самом проводе:D Такое ощущение, что их делают на одном заводе:D
 

maestro116

Panel Cruiser
Я извиняюсь, всю жизнь ездил на японцах. Знаете, ни разу в жизни не было проблем с ВВ проводами. А в Японских 1G, UZ, VG гораздо больше проводов и длиннее.;) Меняй вовремя свечи и- все в порядке. Неужели двигатель крайслера, да и весь ПиТи ,так ненадежен??? Я уже, мля, боюсь!;)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Нешта у меня о5 стали плавать обороты по утрам, парам-пам-пам... Думаю поменять ВВ провода, да вот беда, в РБ перестали возить Standart, предлагают только Чешскую Теслу (подозрительно дешево) и Польскую JANMOR. Кто знает эти-чюда-юда? Что посоветуете? Спасибо
 
Сверху