вопрос по подогреву сидений

  • Автор темы влад1963
  • Дата начала
В

влад1963

Гость
Помогите разобраться- поставил кожу с подогревом.
Штатная проводка имеется,предохранитель в порядке,до него напряжение доходит, а дальше не могу найти.
 
В

влад1963

Гость
На место велюрового салона ставлю штатный кожаный=
не приходит напряжение на разъёмы под сиденьями
(есть напряжение только на управление регулировки высоты сиденья водителя)
 

Shaman

Звездный Cruiser
так как тема пошла про сиденья, то пожалуй спрошу (не совсем в тему конечно, но рядом).
на переднем пассажирском кресле есть все необходимые разъёмы для подключения его регулировки (по высоте), но естественно в данный момент регулировка только ручная и только в зад, в перёд.
что необходимо прикупить для полноценного использования?или же ставить туда водительское?
 

41krieger

Ветеран Движения
На место велюрового салона ставлю штатный кожаный=
не приходит напряжение на разъёмы под сиденьями
(есть напряжение только на управление регулировки высоты сиденья водителя)

Там еще реле должно быть, вроде... и модуль под сиденьем...:rtfm:
 
В

влад1963

Гость
Модуль под сиденьем ,а в нём реле,-для управления подогревом
Обычно на пассажирском сидении нет регулировки по высоте,
так же в штатной проводке на пассажирское сиденье идут только два
провода- на обогрев ,а на водительское три- на обогрев,на регулировку
вверх-вниз и земля.
Вот на регулировку у меня напуга приходит, а на обогрев-нет.
Если есть желание отиметь регулировку пассажирского седла, по-моему
проще ставить вдоительское и запитывать регулировку от разъёма под
левым сиденьем.
 

Myxa

Младший Cruiser
Коллеги приветствую!
Кто подскажет - как нащупать под сиденьем пассажира модуль\реле для управления подогревом!? А вытащить достать?
Кнопки обгрева у меня горят, включаются\выключаются, но сама сидушка пассажира что то перестала нагреваться :( Ну или по ощущениям... едва едва греется..

Крайслер у меня дореустайлинговый

Спсб
 

подъемник№6

Член Клуба
эти модули практически не выходят из строя - скорее всего перетерся нагревательный элемент сиденья...
 

juo604

Кёрхер Мэн
а можно глупый вопрос, у меня по паспорту есть обогрев а вот где его включать? Салон то же перешит свежей кожей может выключатели не установили, Дайте фото где включается обогрев сидений ^^)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
а можно глупый вопрос, у меня по паспорту есть обогрев а вот где его включать? Салон то же перешит свежей кожей может выключатели не установили, Дайте фото где включается обогрев сидений ^^)
Обогрев водительского седла включается кнопкой слева на седле, пассажирского справа на седле. Ищите в районе, что на фото :D
 

juo604

Кёрхер Мэн
Спасибо парни, когда салон перешивали забыли поставить на место блин, теперь ищи выключатели эти
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Спасибо парни, когда салон перешивали забыли поставить на место блин, теперь ищи выключатели эти
Главное, чтобы элементы нагрева из седла не вытащили. Поэтому попробуйте сначала на одном сидении :drinks:
 

mastereworm

Кёрхер Мэн
у меня тут на пассажирском сиденье нить обогрева прожгла дыру в псевдо-коже) возраст авто даёт знать...
 

estrige

Ветеран Движения
слабо верится, элемент не кусок проволоки все же...
 
Сверху