Купил "Кузю" с проблемой - горят все лампы на панели,диагностика-менять РСМ АКПП

Solist

Кёрхер Мэн
Очень понравилось авто - 2003г.,2.4. турбо, 220 л.с., кожа, цвел серо-зеленый "валюта".
Единственная проблема - в какой-то момент загораются все лампочки приборной панели. Перед покупкой сделал диагностику в "Норд-авто" на рябиновой ул. Заключение буквально следующее:"АКПП в аварийном режиме, нет связи с модулем АКПП. Заменить РСМ". В "Норде" этот ремонт оценили в 40 тыс. Прежний владелец уступил эту эту сумму от стоимости. Я нашел сервис, где дешевле.
Хотелось бы знать, сталкивался ли кто с подобной проблемой и имел опыт подобного ремонта.
Буду благодарен комментариям!
 

ystas

Кёрхер Мэн
Очень понравилось авто - 2003г.,2.4. турбо, 220 л.с., кожа, цвел серо-зеленый "валюта".
Единственная проблема - в какой-то момент загораются все лампочки приборной панели. Перед покупкой сделал диагностику в "Норд-авто" на рябиновой ул. Заключение буквально следующее:"АКПП в аварийном режиме, нет связи с модулем АКПП. Заменить РСМ". В "Норде" этот ремонт оценили в 40 тыс. Прежний владелец уступил эту эту сумму от стоимости. Я нашел сервис, где дешевле.
Хотелось бы знать, сталкивался ли кто с подобной проблемой и имел опыт подобного ремонта.
Буду благодарен комментариям!
С этим явлением Вам надо еще разобраться, прежде, чем покупать компьютер. Отсутствие связи может быть вызвано неисправностью проводки, отсутствием питания блока управления и др.
Обратитесь к диагносту, который грамотно обоснует причину неисправности. Могу порекомендовать: тел.(495)9958674, Юрий. Сайт:http://www.e-detector.ru
 

oleg1717

Кёрхер Мэн
Привет! У меня тоже такая проблема. Во время движения загораются лампочки и начинает глохнуть двигатель. Так же лампочки загораются во время встряски при проезде ямы или лежачего полицейского. Ну и ещё бывало в пробке. Подскажите как вам удалось решить такую проблему?
 
Сверху