Рыжий ведроид)

XBOPOCT

Кёрхер Мэн
Всем привет, судьба свела нас с Петром около года назад, но зарегаться руки дошли только сейчас) В силу того, что в машинах на момент покупки я разбирался довольно таки плохо, а сейчас и того хуже:dash2: , взял я довольно подубиого типа) В итоге вроде бы получилось сделать из него живчика:D
Был вяло-серебристый, зато теперь яркое пятно в глазу у всех кто встречается по пути)
 

Вложения

The Crow

Ветеран Движения
главное, чтобы самому нравился! а что матовый? дань моде?
и да! добро пожаловать! респект за труды и терпение!
 

XBOPOCT

Кёрхер Мэн
Ну пересел после мазды 6 2,5л 2017г) поэтому конечно разница коллосальная и не в пользу Петра) а матовый в силу покрытия Титан, это аналог раптора, очень уж жаба давила полностью красить полиэфирами, поэтому решил пока такой финт ушами сделать,дабы немного освежить внешний вид)а то серебристый это совсем тоска...
 
Последнее редактирование:

Freddie

Звездный Cruiser
Что бывает, когда вкуса у человека нет от слова "вообще".
 

XBOPOCT

Кёрхер Мэн
ну прости, не всем быть убогими и придерживаться строгих рамок
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Спасибо за приветствие....:bye:
Оригинальное решение!.:) Очень хотелось бы посмотреть качество исполнения.

...з.Ы... Ну а я, как "вшивыйОбане"... Чё с гос.номерами у вас ребята?..:shok:
Ну портят же, любое покрасочное обновление, такие "корявые заплатки".
Может это действительно дань какой то моде?:dash2: ...КАк я стар!...:D;)
 

XBOPOCT

Кёрхер Мэн
номера менять буду как раз когда до гаи доеду,чтобы цвет оформить)
качество исполнения на 4(увы есть недочеты) посмотреть можно в новогиреево или Новые черемушки
ну и извиняюсь за номера еще раз) все под них приобрел, осталось только дубли получить)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Удачи!...:bye:
Может по весне какая нибудь встреча организуется.(надеюсь))
Ждём, там и пощупаем....:) Если до этого момента, ПяТак вдруг тебя не разочарует....:);)
 

XBOPOCT

Кёрхер Мэн
спасибо)если не пропущу объявление-постараюсь поучаствовать, в плане разочарований, машина все равно останется жене, а я буду постепенно до ума доводить и возможно тюнить, ибо авто все же крайне интересное в своей стилистике)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
спасибо),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
, а я буду постепенно до ума доводить и возможно тюнить, ибо авто все же крайне интересное в своей стилистике)
....убедил, наш человек!. :bye: Заходи почаще.....
 

Юрий Петрович

Член Клуба
не знаю,кому как,но в таком цвете он должен,на мой взгляд,сверкать.А в мате он ассоциируется с морковью,но на вкус и цвет.......
 

XBOPOCT

Кёрхер Мэн
ну цвет это возможно временный) в мате сугубо из-за цены, т.к. всё обошлось в 30 тыс., если красить по уму-это за 130 уже будет, посмотрим какую оценку подъемники дадут по состоянию авто и решу что дальше с ним делать, тюнить или приобретать года 7-10 и тюнить)
 

XBOPOCT

Кёрхер Мэн
ну в силу того,что есть желание сделать машину поинтереснее, мне всегда было скучно ездить на обычных авто бело-серо-черного цвета, а яркий цвет и необычный дизайн и глаз радуют и ездить приятнее становится
 

Antonitto

Ветеран Движения
Хорошо бы ещё ручки, птицы, молдинги и внутрянку фар выполнить в чёрном, для завершения композиции...
 

Bova

Видавший Cruiser
Удачи!...:bye:
Может по весне какая нибудь встреча организуется.(надеюсь))
Ждём, там и пощупаем....:)
А я уже пощупал ;)
Менял масло и фильтра у Петра в "Чиним тачки" (кстати всем рекомендую, там старые знакомые) и пересёкся с этим пятаком, сначала думал машинка из серии Дрим.
Живьём смотрится оригинально.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А я уже пощупал ;)
Менял масло и фильтра у Петра в "Чиним тачки" (кстати всем рекомендую, там старые знакомые) и пересёкся с этим пятаком, сначала думал машинка из серии Дрим.
Живьём смотрится оригинально.
Гос номер поди, так и не обновил?.:)
 

Bova

Видавший Cruiser
Это да, с номером визуальный косяк, но хозяин говорил что всё впереди, работы много.
 
Сверху