замена левой лампы передних габаритов

Orlandino

Младший Cruiser
Не могу заменить лампочку габаритов(пер. лев) Похоже чего то не хватает? возможно обломан "удлинитель"?
Может есть у кого фото как должно быть?
[/URL][/IMG]
 

подъемник№6

Член Клуба
фото прекрасное... если у Вас европеец, то обычно обломан флажок на патроне лампы и вытащить его не просто
 

Orlandino

Младший Cruiser
подъемник№6!
Если не сложно "пометьте" на моём фото где именно стоит патрон. Понимаю что фото не даёт полной картины, но эт телефоном ещё можно туда было залезть, а так всё на ощупь.
 

The Crow

Ветеран Движения
а не проще до сервиса доехать? хоть будет с кого спросить...
 

Orlandino

Младший Cruiser
Не популярная машинка у нас.. Вот не думаю что они больше меня поймут.
И мне как бы сделать надо, а не виновных искать:)
 

The Crow

Ветеран Движения
тогда на лоб фонарь, голову под крыло- и досконально все изучать... как вам на пальцах объяснить, какую пипку надо подковырнуть?....
 

Orlandino

Младший Cruiser
Полный город у нас этих карет из прошлого
Всё относительно, соотношение к популярным маркам не в нашу сторону.
В сервисах "популярность" и вылазит.
Заранее пасиб за фото, хоть знать буду в каком месте ковырять надо.
 

dimaamigo

Младший Cruiser
К сожалению было лень фотографировать :D, вот фото в интернете нашел, обвел зеленым кружком крепление габарита ( у вас скорее всего этот кусок пластмассы отломан длинный


и ктстати это идет в сборе вместе с коректором фар,- эту деталь у себя в гараже нашел, полтора года назад когда в меня вьехали страховщики эту деталь в 200 EUR оценили :shok: то что на фото это с рабочей фары снял
 

Loik

Limited Cruiser
После аварии, поставил амер фару, дырки под габарит там нет, поставил двухконтактную лампу на поворотник и один провод с габарита воткнул в эту лампу, остался цоколь от евр габарита, могу отдать, живу в зеленограде м.о.
 

Orlandino

Младший Cruiser
С лампочкой разобрался, плоская отвёртка заменила "удлинитель".
Что бы не плодить темы спрошу тут...
Корректор фары как назад установить, с зацепления я то его выдернул, а вот как назад? Имеется ввиду как шарик зацепляется?
 
Сверху