Предохранитель № 18 Радио

Палыч

Член Клуба
Как его поменять-он стоит в каком то фиксаторе, который снять мне не удалось, а ломать не хочется.
 

41krieger

Ветеран Движения
Как его поменять-он стоит в каком то фиксаторе, который снять мне не удалось, а ломать не хочется.

Здави его по краям в длинну. должно все вместе вытащиться. Потом маленькой отверткой фиксавторр с боку...
 

Палыч

Член Клуба
понял,,, а я его пытался целиком вытащить-а про крышу сверху не подумал.
Тогда вопрос- в перечне предохранитилей-что ты выложил на форуме-стоит 20А, у меня 15.А....
насколько это критично....т.к я поставил себе выдвижную антенну- на эту же цепь...проработало 3 дня....
кроме того- в этом же перечне стоит описание " радио/сигнализация"-но ни каких последствий я не обнаружил....пока.
 

41krieger

Ветеран Движения
Потому, наверно, и згорел. С сигнализацией надо смотреть, я ведь тоже, только с книги списал. А что и почему там написано, сильно не задумывался...:D
 

Палыч

Член Клуба
есть еще в салоне
этот имеет номер 13- на крышке смотри точнее!!!!(хотя по схеме стоит номер 14)
 

Oberon

Кёрхер Мэн
Здави его по краям в длинну. должно все вместе вытащиться. Потом маленькой отверткой фиксавторр с боку...
Добрый день! Можно Вас попросить подробней чуть как снять предохранитель с этим фиксатором, фото ниже кидает на рамблер. Такая же проблема, не работает радио, сигнализация, центральный замок, звуки при заднем ходе, открытых дверях и подогрев заднего стекла
 
Сверху