Нет напряжения в прикуривателе и розетке.

Axelll

В поиске разборок
Купил тут себе МП3-модулятор, дабы совсем уж не все кассеты и обычные диски из старого и пыльного ящика вновую машину перетаскивать, но, оказалось, рано обрадовался - ни прикуриватель, ни розетка не работают (дело не в модуляторе). Предохраниетли в порядке. Куда дальше лезть???
 
D

DeeTee

Гость
Купил тут себе МП3-модулятор, дабы совсем уж не все кассеты и обычные диски из старого и пыльного ящика вновую машину перетаскивать, но, оказалось, рано обрадовался - ни прикуриватель, ни розетка не работают (дело не в модуляторе). Предохраниетли в порядке. Куда дальше лезть???
Глянь еще предохранитель номер 20 в подкапотном блоке.Вот ссылка:
http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=124033&postcount=20
 

mimin

Touring Cruiser
Такими темпами наш немецкий "друг" скоро российских официалов без работы оставит (я про ссылку и прочую информацию под грифом ДСП гы-гы)
 

41krieger

Ветеран Движения
Такими темпами наш немецкий "друг" скоро российских официалов без работы оставит (я про ссылку и прочую информацию под грифом ДСП гы-гы)
Да я вроде работу у вас не забираю, работайте на здоровье.:D
А что такое ДСП?
 

serjik

Видавший Cruiser
ты видимо смотришь предохранители под рулем, а надо под капотом смотреть предохранитель помоему №20, там 20 амперный постоянно перегорает когда пользуешся прикуривателем при выключенном авто, это наверняка единственная причина! эта тема уже не раз поднималась на форуме, юзай поиск ;)
 

mimin

Touring Cruiser
Вот тут я бы хотел по подробнее, какую такую информацию, вроде ничего такого небыло.:confused:
Изображения блока предохранителей это ладно, можно и самому на крышке прочитать. Но вот раскодирование автомагнитол через интернет это и есть ДСП!!!
 

41krieger

Ветеран Движения
Изображения блока предохранителей это ладно, можно и самому на крышке прочитать. Но вот раскодирование автомагнитол через интернет это и есть ДСП!!!
Теперь понял, надо было 50 доларов содрать, извини исправлюсь.:D
У нас это не считается преступлением.
 

mimin

Touring Cruiser
Теперь понял, надо было 50 доларов содрать, извини исправлюсь.:D
У нас это не считается преступлением.
Цены не я определяю, так что ето не ко мне. А вдруг это был злодей который купил ворованную магнитолу, а ты ему помог ее включить. Тут Интерполом попахивает!!!
 

41krieger

Ветеран Движения
Цены не я определяю, так что ето не ко мне. А вдруг это был злодей который купил ворованную магнитолу, а ты ему помог ее включить. Тут Интерполом попахивает!!!
Ты покажи мне хотябы одного человека который захочет украсть, ТАКУЮ магнитолу.:D:D:D
 

zilgaz

Член Клуба
Цены не я определяю, так что ето не ко мне. А вдруг это был злодей который купил ворованную магнитолу, а ты ему помог ее включить. Тут Интерполом попахивает!!!
Сдается мне, мил челове, что ты стукачёк (c)
Мы тебя не больно зарежем, чик и на небесах (c) - "Место встречи изменить нельзя" :D:D
 
M

Masssa

Гость
Цены не я определяю, так что ето не ко мне. А вдруг это был злодей который купил ворованную магнитолу, а ты ему помог ее включить. Тут Интерполом попахивает!!!
а ещё когда километраж скручиваем, филъмы качаем, нелегалъно закрытые каналы взламываем и смотрим, тоже попахивает интерполом. скажите, что не попахивает:D.
Зы: Я например родную магнитолу вытащил, а код даже не знаю, где, где-то дома валяется, а ты Виктора запугал:D, кто мне теперь код подскажет:rolleyes:?
 

41krieger

Ветеран Движения
А чего мне пугаться-то. Я ничего открытым текстом не писал, а так, какая тут разница, позвонил мне клиент на работу и спросил радио код или через интернет.:D
 
M

Masssa

Гость
Кстати, что бы украсть родную магнитолу, надо быть большим спецом именно по крайслерам, ведь кому в голову ещё придёт, что для этого надо снятъ центральную консоль.
 
Сверху