Светодиодные лампы головного света вместо ксенона

GoodBandit

Младший Cruiser

GoodBandit

Младший Cruiser
Мдааа...
Для американца сложновато найти лампы ближнего света увеличенной мощности:(
 

Kotik85 Jura

Младший Cruiser
а какого типа ксенон ставить на ближний для "европейца" если можно ,подскажите фирму не оч дорогую, но чтоб отдача была хорошей от света!
 

heretic

Член Клуба
Да любой. У меня, например BERUS стоял, 2 года без проблем. Что-то около 3500 за комплект H7 в то время. Если нужна максимальная отдача, то температура должна быть 4300К. В любом случае, не больше 5000К, так как повышение цветовой температуры драматически снижает светвой поток.

А что, в Тюмени не лишают прав за колхоз-ксенон? ;)

И вообще-то есть отдельная тема про ксенон... :rtfm:
 

Kotik85 Jura

Младший Cruiser
слышал ща ваще пофиг на это дело!На четырках да приорах гоняют,а на питике что ли нельзя?Просто хочется как то "побелее" на дороге вечерами быть.А вот фишка про галоген типа ксенон,это адекватная замена или ксенон лучше?

кстати..смотрел сегодня на "глазки" пети и подумал:А куда ж ставить приблуды для розжига ламп ксеноновых,под крыло переднее или куда..фары то отдельно от капота
 

Kotik85 Jura

Младший Cruiser
Никто не подскажет насчет дневного света,приобрел себе светодиоды дневного света!А куда их втиснуть ума не приложу!!Подъемники подскажите мне если запихать ленту в корпус фары,я не нарушу герметичность фар?Думал может по контуру противотуманок.. так вроде само нормально получается!!Подскажите еще какие нибудь идеи!?
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Фуу... Уже от прочтения идеи мутить начинает.
Я предлагаю ленту аккуратно свернуть и положить в мусорное ведро
 

41krieger

Ветеран Движения
У меня было вот так:



Сейчас все это убрал, потому, что у каждого второго такие стоят, если не сам приделал, то с завода. Ну в общем, разонравились. Сейчас противотуманки подсоеденил как дневные фары, с сохранением функции противотуманок и поворотных огней.;)

Фуу... Уже от прочтения идеи мутить начинает.
Я предлагаю ленту аккуратно свернуть и положить в мусорное ведро
А никто и не заставляет читать...:bye:
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
Это на ближние такие лампочки?
Так цоколь какой у тебя (авто мексиканец)?
И во сколько обошлись лампочки? В Москве покупал?
Спасибо.
поставил, да, ярче немного, но так же желтит, видать оптика такая... За эту цену не стоит того!
 

Rutenium

Ветеран Движения
Сгорела лампа ближнего света- горбатая не подошла по длине проводов....
Предложили "Комплект LED ламп головного света INTERPOWER HB4"



поставил


свет на заборе


претензий от участников движения- нет. Про техосмотр- не знаю:(
P.S. на дальний заказал на eBay "silvania zxe 9005xs hb3a 65 Вт":p
 
Сверху