Запасное колесо на 5-ую дверь

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Вопрос собственно такой:
вот такие накладки на 5-ую дверь

исключительно декоративные или туда все таки можно поставить нашу докатку?:confused:
 

41krieger

Ветеран Движения
Декорация, кусок пластика приклеен на заднюю дверь...
 

Undertaker

Член Клуба
Если на 5ю дверь повесить запаску, проблемно ее открывать будет) из за веса колеса)
 

41krieger

Ветеран Движения
Если на 5ю дверь повесить запаску, проблемно ее открывать будет) из за веса колеса)

У кого то из форумчан такое есть, только запаска вешается не на дверь, а на специальном держателе. Смотриться прикольно, но это на любителя...:)
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
У кого то из форумчан такое есть, только запаска вешается не на дверь, а на специальном держателе. Смотриться прикольно, но это на любителя...:)
Да, я видел зеленого PT на форуме с кронштейном сзади с запаской.
Тогда еще вопрос до кучи, в автолайте менеджер, сказал что ставил себе такую "запаску" пластиковую и из-за нее у него появился аэродинамический шум на скоростях выше 60 км/ч - это так?
 

Zmit

Член Клуба
Да, я видел зеленого PT на форуме с кронштейном сзади с запаской.
Тогда еще вопрос до кучи, в автолайте менеджер, сказал что ставил себе такую "запаску" пластиковую и из-за нее у него появился аэродинамический шум на скоростях выше 60 км/ч - это так?
:D Он сзади бежал - слушал что ли?
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
А где такую штуку взять можно? Давно хочу...
В России не знаю, а за бугром очень много инет магазинов с подобными предложениями. Спроси народ, я думаю помогут с покупкой, у меня просто такого рода опыта покупок нет.
 

Zmit

Член Клуба
Чак, голландское правда дешевле, ибо Голландия ближе. Я сэкономил на доставке - товарищ мне в Штатах купил и привез сюда.
 

Чак

Член Клуба
Спасибо, посмотрел. Вместе со всеми голландскими налогами стоимость фальш-колеса составила 466 евро. Думаю, что за доставку тоже придется не мало заплатить. :( Конечно, это не столько, сколько из Америки, но все же... Хочу товарища в Штатах!:)
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Товарищи, не просветите по поводу вот этого 5-го колеса:

вот его страничка
http://www.hostbase.nl/megabase.asp?userid=110
то что идет не покрашеным это не страшно тем более при цене в 159 евриков, не совсем понятна фраза
"price is for unpainted wheel cover, exclusive shipment and 19 % dutch vat."
он-лайн переводчик выдал вот это :"цена - для непокрашенного покрытия колеса, исключительной отгрузки и 19%-ого голландского чана.":grin:
Что за "ЧАН" - это типа скидка или наоборот нагрузка?:rolleyes:
 
D

DeeTee

Гость
Товарищи, не просветите по поводу вот этого 5-го колеса:

вот его страничка
http://www.hostbase.nl/megabase.asp?userid=110
то что идет не покрашеным это не страшно тем более при цене в 159 евриков, не совсем понятна фраза
"price is for unpainted wheel cover, exclusive shipment and 19 % dutch vat."
он-лайн переводчик выдал вот это :"цена - для непокрашенного покрытия колеса, исключительной отгрузки и 19%-ого голландского чана.":grin:
Что за "ЧАН" - это типа скидка или наоборот нагрузка?:rolleyes:
19% НДС включены в цену.
 
L

Lemon

Гость
Товарищи, не просветите по поводу вот этого 5-го колеса:

вот его страничка
http://www.hostbase.nl/megabase.asp?userid=110
то что идет не покрашеным это не страшно тем более при цене в 159 евриков, не совсем понятна фраза
"price is for unpainted wheel cover, exclusive shipment and 19 % dutch vat."
он-лайн переводчик выдал вот это :"цена - для непокрашенного покрытия колеса, исключительной отгрузки и 19%-ого голландского чана.":grin:
Что за "ЧАН" - это типа скидка или наоборот нагрузка?
Я покупал там вот такое колесо:



Стоило тогда оно (exterior w053-wheel kit 5th wheel usa models) 335 евро (сейчас уже 375)
минус скидка в 10%
плюс доставка 28 евро
= 330 евро

Так что, как я уже сказал, заказ из Штатов более выгоден :cool:

з.ы. Все эти фальшзапаски идут под покраску!
 
Сверху