вакуумный усилитель

Павлик

Член Клуба
может просто колодочки другие поставить....если все другое хорошо. ну или просто ,,прокачать,, тормоза до хорошего спорт(заменить суппорта, диски колодки шланги- думаю, что профи легко подберут что нибудь) только потом не жалутесь, что только легкое давление и уже ,,колом,, и весь багажник на коленях)))
 

Павлик

Член Клуба
ну тогда в любой крупный автотюнинг, там все подскажут. если руки на месте то смогешь все сам установить, если нет, то вообщем там все раскажут и покажут)))
(я на мазде делал себе такое, они грелись у меня жутко-вылилось в хорошую деньгу, для лучшего отвода тепла пришлось ышо и дисочки поменять с хрома на краску...)
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Товарищ прав, на Петьке тормоза унылые. У моей жены фольц жук, вот там тормоза выше всяких похвал. На наших машинах экспериментировал на многих, благо друзей одноклубников много, мы свабди периодически на Петьках катаем. У всех хоть с барабанами хоть с дисками хоть с АБС -вялые...если сравнивать с жуком. Я сначала очень напрягся, после того как прокатился на жуке, а после многочисленных поездок на Петьках- успокоился :)
 

подъемник№6

Член Клуба
Они не унылые, они американские, пересаживаясь на Форд или тойоту с хундаем, я тоже некоторое время лицом в стекло упираюсь.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Да я против Петьки ни чего не имею...более 5 лет его имею, ну временами он меня...
 
Последнее редактирование:

АФОНЯ

Ветеран Движения
да нормальные тормоза , колесо в клин не ставят на большой скорости 100-150, а на малой 50-60 легко , может это и есть высокая мысль инженеров чтобы народ не улетал с дороги.
 

Sem 11

В поиске разборок
отличные тормоза,когда брал машину стояли колеса 205/65/15 при экстринном торможении колеса шли на юз при любой скорости, щас стоят 235/45/17 просто прижимает к лобовому стеклу.
 
Сверху