решил поделиться)

turbo2.4

В поиске разборок
Обтянул карбоновой плёнкой центральную приборку,где часики,есть фото)могу скинуть,вдруг кто-то тоже думает об этом:)Смотрится хорошо,мне по крайне мере нравится)
 

PTchi

Член Клуба
так ты фотки то СЮДА заливай)))))))) и тогда всем будет интересно...
 

PTchi

Член Клуба
" -Так вот, Глашка, иду я, значит, с нашей группой передовиков по Парижу... Посмотрю налево - аккуеть какая железная куевина высокая торчит! Посмотрю направо - зае3,14сь чё понастроено... Ты чё плачешь-то Глаш?
- Ну как, Вань, не плакать - красота-то какая!..."
(Анекдот) :D
:drinks::good:

а по теме : затягивать консоль под карбон, по моему это жесть на ПТ.. дело конечно каждого, здесь надо чувствовать грань, что это за машина и с чем ее едят...
 

miron

Ветеран Движения
:drinks::good:

а по теме : затягивать консоль под карбон, по моему это жесть на ПТ.. дело конечно каждого, здесь надо чувствовать грань, что это за машина и с чем ее едят...
А чем "карбоновая" консоль жестче "серебряной"?
 

Алексей

Член Клуба
Не читал, но выскажусь, кино не видел, но мнение имею...
Прежде чем что-то обсуждать, это надо увидеть, кмк.

Все зависит от исполнения и подачи. Осовременивание ПТ Круизеров линзованной передней оптикой, спойлерами, светодиодной задней оптикой - одно из направление тюнинга этой машины. Ничуть не менее распространенное, чем подчеркивание ретро-стилистики этой машины. Карбон среди этих современных ништяков, которые многим на ПТ Круизерах нравятся, будет вполне возможно, в строку.
Каждому своё. В каждом из двух направлений есть свои удачные и неудачные примеры.

Но пока мы обсуждаем пустой вброс.:)
 

k100m

Младший Cruiser
«Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня, что говно – это вкусно.»
— Иосиф Египетский
 

Zmit

Член Клуба
Фотку посмотреть интересно.
Тем интереснее, что на моем рестайле в стоке такая консоль была "под карбон" с завода, как и на большинстве LTD c 8 года.
Любопытно посмотреть на альтернативу.
 

k100m

Младший Cruiser
turbo2.4, не ленись вставлять фотки в тему, не всем хочется по твоему профилю лазить

 

подъемник№6

Член Клуба
стильненько... главное в этом деле без фанатизма...

з.ы. ник соответствует модификации авто? реально турбо рестайл?
 

Shaman

Звездный Cruiser
интересно.
надо подумать будет тоже на эту темку.есть идея затянуть консоль центральную на своём дорестайле шпоном каким нибудь, с интересной фактурой...
 

Archangel

Ветеран Движения
:DУ меня на рестайле с завода подобное и колхозить ничего не нужно.
 
Сверху