помогите с eBay!

sergej9

Продвинутый Cruiser
Подскажите,пожалуйста, никогда не покупал через eBay:D, как выглядит получение товара ... Я в Ростове.:) Спасибо!!!:bye:
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
И если один и тот же продавец-как идет оплата за две вещи? Хочу хром приобрести...Разные лоты-а продавец один.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Я просто не понимаю, стоимость отправки -это отправка уже мне до дома или как?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
да , там цена за вес + 20 долларов курьер домой принесет.
 

PND

Panel Cruiser
Обычно да, до дома, кидай лоты глянуть что и как.

Если продавец один, то можешь написать ему лично сообщение, например спросить: "если я заказу этот и этот товар, можно ли отправить 1й посылкой и сколько будет стоить доставка?"

Иногда выгодней 1й посылкой везти.

Надо смотреть какая доставка, есть почта России, а есть частники, курьеры и прочее.

А можно обратиться к посредникам по доставке, как посоветовал АФОНЯ, обычно это удобно при больших или дорогих покупках, а также, некотрые не доставляют в РФ...
 

Bagis

Член Клуба
как выглядит получение товара ...
Мне приходит уведомление с почты, а мелочи прямо в почтовый ящик кидают. Правда я не из России :)
Разные лоты-а продавец один.
Можно заплатить по отдельности, а можно сделать групповую оплату. Нажал купить одну вещь, нажал купить вторую, затем заходишь в свои покупки, а там уже покупки одного продавца объединены в один пакет.
стоимость отправки -это отправка уже мне до дома или как?
Ага, до дома.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
спасибо, вроде все понятно...;) Буду пробовать. Хочу хром на решетку и на двери-цена по 25 уе и плюс доставка 20.
 

PND

Panel Cruiser
Очень просто, заходишь на пэй пал и регистрируешься, вводишь свои данные, привязываешь пластиковую карту и всё. потом жмёшь оплатить через пэйпал - тебя перекидывает на сайт пэйпала, там вводишь почту и пароль, видишь что-то вроде чека - платежка, там написано кто ты, с какой карты, кому и сколько переводишь, жмёшь подтвердить и вуаля.
 
M

maddeath

Гость
найдите тему на форуме
помощь в покупке товаров на ebay
 

belkins

Dream Cruiser
как вариант shopotam.ru, закажут, проверят, заполнят декларацию, пришлют фото посылки и если будут проблемы возьмут разборки на себя, берут свой процент от суммы лота, но не меньше 10-15$ в зависимости от тарифа. вариантов оплаты масса, включая электронные деньги. В принципе через них можно с любых интернет-магазинов товар заказать, даже с тех кто за пределы США посылки не отправляет.
 
Сверху