И снова Stalker! И снова аэрография!!!!

M

maddeath

Гость
После посещения города Кирова Алексей (Stalker) кроме хорошего настроения увез крышку пассажирского airbag'а ;)
И собственно тема посвящается работе глубокоуважаемого Мастера над этой деталью интерьера.
За основу взята реальная фотография (которую будет видно на одной из представленных ниже фотографий) - тематика девушка, закат, море....

Позвольте представить этапы процесса и конечный результат (правда пока без лака):





Вот на этой фотографии видно как реальная фотография с помощью Фотошопа совмещена с крышкой....







И конечно окончательный вариант (пока без лака):


P.S. Всегда будут товарищи осуждающие, не вполне понимающие зачем это нужно ;) Но так хотелось и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО МАСТЕРУ!!! :good:

P.P.S. А вот и оригинал фотографии:

 
Последнее редактирование:

Дюнка

Член Клуба
Ну, ребята, вы даете! Ваше стремление к совершенству вызывает мое искреннее восхищение!
 

Алексей

Член Клуба
Как всегда Здорово!!! :good:
Тематика просто абстрактно "девушка-закат-море" или "бегущая по волнам"?
Снова, блин засомневался:) : оставлять ли при перетяжке салона серебристые панели, либо "деревяшить их", либо Лёше в работу... :)
 
M

maddeath

Гость
Постараюсь найти оригинальную фотографию и выложить сюда (хотя Лехе проще это сделать ;)). А тематика проста - жена из Сочи, а там море, волны, закаты ;)
 

kseralik

Член Клуба
По пово ду надписи ее ж можно просто серябристой красочкой и под лак!
 
M

maddeath

Гость
Ольча сказала - "Надпись оставить как есть... ВСЕ ГАРМОНИЧНО!!!" ;)
Вопрос решен :)
 

Дюнка

Член Клуба
Чудесная фотография... Понимаю желание Ольги не отпускать этот момент - реально зачаровывает...
 
M

maddeath

Гость
Она очень хотела эту фотографию.... А мы с Лехой не могли противостоять ее напору ;)
 

PTchi

Член Клуба
до такого я бы не додумался никогда наверное=)) но очень очень очень круто !!! даже плагиат захотелось сотворить ( с другим изображением соответственно) =) блин ну ведь круто же!
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
а у меня почему-то ассоциации , про пиво и закат и ты была красива.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
про тигров те что на дверях прикольней намного как по мне.
 
M

maddeath

Гость
Вот и пришла посылочка от Алексея Stalker'а с долгожданной крышкой пассажирского аирбэга.... Не смог дотерпеть до завтрашней установки (на улице как у Лумумбы подмышкой) и решил сфотографировать и выложить сюда пока только крышку, завтра установлю и выложу ее фотографии на законном месте:




Но фотографии все-равно не то.... Да и эмоции Ольчи просто не передать :)

P.S. Леш, спасибо огромнейшее!!! Собираю слезы радости Ольчи в отдельную емкость - потом буду тебе ноги мыть ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху