Углеволокно, карбон

ferrum

Кёрхер Мэн
Для тех кому интересно и кто знает с чем его едят.
Пока делаем все на заказ, ценик гуманный. Пишите в личку.

 
N

nester05

Гость
цена вопроса по деталям? и если всю обтянуть? сколько денег? в личку опишите
 

motor3004

Chrome Cruiser
Вы изготавливаете детали или обтягиваете уже существующие?
 

Shaman

Звездный Cruiser
я занимался этим ремеслом.скажу, что за такое качество нас могли вые...ть.такое предлагать не стОит.
 

ferrum

Кёрхер Мэн
Да на фото деталь, сырец она не обработана и не покрыта лаком, это просто первое что попало в руки. Можем делать и готовые элементы "под ключ", можем подготовить под лак, а можем и обтянуть, сейчас в производстве капот и "хлопушка". След фото будут в конечном качестве.
 

Shaman

Звездный Cruiser
волокна должны быть уложены ровно и быть паралельны относительно соседних. и правильно, что мне лично не предлагаете, такое исполнение мне даром ненадо.
 

ferrum

Кёрхер Мэн
волокна должны быть уложены ровно и быть паралельны относительно соседних. и правильно, что мне лично не предлагаете, такое исполнение мне даром ненадо.
совершенно верно, да а может подскажите, сколько слоев то должно быть ткани в изделии, для правильной прочности, буду благодарен :)
 
Последнее редактирование:

tna

Видавший Cruiser
такого качества детали только под покраску, имхо
 

Shaman

Звездный Cruiser
:popcorm2:
Рубилово с Баннами будет? или так останетесь при своих мнениях?
если вам есть что сказать по теме, то говорите.а своими баннами здесь флудить не надо.речь идёт о качестве изделий, а это не качество...всё- в этой теме мне больше сказать нечего.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Товарисч, стучите в свой бубен.
А наших милых Дам не трогайте.
Дружеский совет.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Я здесь Серёга.Скажем так работа с карбоном натуральным очень трудоёмка.Делал себе руль.Что бы добиться качества нужно ровно приклеить само волокно ,дать ему засохнуть в течении 18-20 часов нанести слой лака ,дать засохнуть,отполировать,опять нанести слой лака и так 7 раз.Тогда будет качество,но это касается неровных деталей.С ровными попроще.Вот этот руль делали 4 дня.
 
Сверху